Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Итоги голосования выборы лучшего учителя СШ №1

Сегодня, подошло к концу отведенное время для голосования по выбору лучшего учителя СШ№ 1 по версии читателей сайта города Микашевичи. Спасибо, тем нашим читателям, которые высказали свое мнение. По итогам нашего голосования победу с небольшим отрывом от второго места одержал учитель истории и многолетний директор СШ№ 1 Орешкевич Анатолий Сильвестрович. К сожалению, он ушел из жизни в текущем году и заслуженная награда будет передана его родным. Не останется без внимания и педагог, занявший почетное второе место, учитель биологии Мартыненко Лидия Александровна.

Не стоит обижаться на результаты голосования остальным номинантам. Все равно вы лучшие в своей профессии, раз о вас помнят ваши ученики. Просто активность нынешних и бывших учеников первой школы у некоторых педагогов была больше. Шлем низкий поклон все учителям, за их тяжелый, зачастую неблагодарны труд. Разрешите Вам, в преддверии наступающего Нового года, пожелать здоровья, удачи и побольше жизненных сил. Пусть беды и невзгоды минуют Вас в следующем году!!!

{module 20}

Комментарии  

 
+3 #1 Павел 22.12.2013 12:53
Каждый учитель даёт свою толику (кто то больше, кто то меньше) каждому ученику. У учителей неблагодарный труд, тем более в наше время, когда их поставили в жёсткие рамки за небольшую зарплату. Но всё же честь и похвала тем кто несмотря на все невзгоды старается делает с учеников настоящих людей, которые со временем вспомнят и отблагодарят, кто устно про себя а кто то и всерьёз.