Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Новости гимназии

29 ноября, накануне Всемирного Дня инвалидов в гимназии прошло благотворительное мероприятие Ярмарка Солидарности. На ярмарке распродавались различные игрушки, книги, журналы, комнатные растения, вкусная, приготовленная своими руками кулинария и многое другое. Вырученные средства от распродажи – это 3 085 900 рублей – перечислены в городскую организацию Белорусской ассоциации помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам. Благодарим всех участников мероприятия за помощь, оказанную детям-инвалидам города, за доброту и отзывчивость.

29-30 ноября прошел 2 этап республиканской олимпиады погеографии, истории, английскому языку. Победителями стали:

английский язык - Невдах Павел(10класс) – диплом 2 степени (учитель:Юрченко З.М.);

география - Ярошевич Андрей (9 класс) – диплом 3 степени (учитель:Вожан М.И.);

история - Пасюк Сергей (11 класс) – диплом 3 степени (учитель:Дыдышко З.П.)

Благодарим ребят и педагогов за работу!

26 ноября прошла вторая отборочная игра интеллектуального турнира среди учащихся гимназии «Клуб эрудитов». В игре приняли участие команды 4 и 5 классов. В ходе интеллектуальных испытаний учащиеся 4 класса продемонстрировали глубокие знания из разных областей наук, логику и смекалку, прекрасную командную слаженность, не оставив своим соперникам ни единого шанса на победу. Поздравляем очередных финалистов!

{module 20}

Комментарии  

 
0 #1 YPI 03.12.2013 09:09
Молодцы Гимназисты, похвально за благотворительн ость . Видел на концерте в ДК их слова и вручения чека организации молодых инвалидов. Ребята вам поклон.