Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Рабочие встречи в коллективах

Члены рабочей группы, созданной решением Микашевичского городского исполнительного комитета от 14.11.2013г. №374 22 ноября провели встречу  в средней школе №2 г.Микашевичи.

Грабович М.Н. – заместитель председателя горисполкома,  Лешкевич Л.В. – управляющий делами горисполкома, Ганисевский А.В. – заведующий филиала №1 «Микашевичская больница», Денисеня С.Н. – начальник городского отделения милиции, Баган Т.Ф. – заместитель директора филиала «Микашевичское РТП», Литвинович М.М. – директор КУМП ЖКХ «Микашевичское ЖКХ», Пашкевич В.И. – начальник участка «Водоканал» г.Микашевичи рассказали о деятельности своих ведомств. Познакомили с перспективами  развития системы жизнеобеспечения г.Микашевичи. Ответили на вопросы  работников средней школы №2 и гимназии

{module 20}

Комментарии  

 
+5 #2 Kfgenm 23.11.2013 19:55
а интерессно почему бы для всех жителей такие встречи с большим начальством не создать, а то они друг на друга скидывают проблемы-дела-ответственность а люди аж и не знают где искать ответы точно.
А собираться можно например в ДК и что б культурненько по очереди без шума лишнего и с микрофоном. План на год, проблемы, решения их (не личных а общественных). По личным в кабинет можно лично придти.
 
 
+4 #1 Дмитрий 23.11.2013 18:52
А можно узнать, какие перспективы были озвучены?