Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости К нам приехал Зоопарк

С 9 августа 2013 года, практически перед нашим объединённым праздником Днем Строителя и Днем Города, наш город посетили Зоопарк и Европа парк аттракционов. Мы не могли обойти стороной такое событие и решили посетить.

Первым в нашем посещении стоял зоопарк. Воспользовавшись советом от одного из наших читателей, мы посетили зоопарк в районе  шести часов вечера. И как раз не прогадали, к семи часам мы смогли увидеть кормление животных. В самом зоопарке было множество животных: медведи, львы, леопарды, ягуары, волки и многие другие. За плату в 20 тысяч белорусских рублей можно покатать детей на пони. Большой восторг вызывал у детей верблюд, которого мог запросто потрогать любой желающий.

Не смотря на недешевые билеты (стоимость для взрослых – 50 тысяч, детский – 30 тысяч, детям до 3-лет бесплатно) мы остались довольны посещением, и направилась осваивать аттракционы.

В Европа парке  можно покататься на машинках, попрыгать на батуте, поймать остроту ощущений летая вниз головой на карусели. Цены на аттракционы варьируют от 15 до 35 тысяч белорусских рублей.

{module 20}

Комментарии  

 
+2 #2 лянуся 10.08.2013 20:57
а мне пятнистые больше понравились
 
 
+4 #1 Sanek 10.08.2013 14:41
а звери холёные большинство в других зоопарках и тощие и шесть клоками а эти ничево такие