Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Последний звонок 2013г СШ №2

Вот закончилась весна, наступила пора лета. Во всех школах г. Микашевичи прозвенел 31 мая последний звоночек. Многие ученики с трепетом ждали этого времени, кто то, что б отдохнуть от суеты, экзаменов, уроков; кто то, что б в новый ринутся путь, в более взрослую и самостоятельную жизнь. Кто в высшие учебные заведения будет поступать, кто в другие заведения чуть ниже, ну а кто сразу на работу или в армию пойдёт. Надо что б и девушек призывали в армию, кто учиться не желает. На последний звонок в школу пришли родители и их дети-школьники. Людей собралось прилично, интерес был огромный, кто ребенка своего поддержать, кто знакомых друзей.

 

Побывать на последнем звонке удалось и мне, я уже давно окончил школу, но всё же интересно было побывать, вспоминать, посмотреть на красивых нарядных выпускников. У входа в Микашевичской школы №2 собрались все желающие. Погодка была ясная и благоволила всем, солнышко радовалась вмести с выпускниками. Перед родной школой выступали школьные коллективы, слова напутствия говорили учителя, завучи и директор. Посетил мероприятие и сказал хорошие слова самый первый директор школы №2 Анисковец Александр Александрович.

У каждого из присутствующих настроение было разное, радость и волнение можно было прочитать в их глазах. Все же трогательный момент, когда ещё один выпуск нашего города выходит на просторы взрослой жизни. Кто-то уедет в другой город, кто-то останется, и будет работать здесь. Вот и наступило время самостоятельного принятия решения, можно сказать время взрослой жизни. Хотелось бы пожелать удачи нашим выпускникам, и пусть помнят, что, не смотря на невзгоды, нужно идти к намеченной цели. А главное, пусть всегда помнят наш небольшой городок и не забывают славить его своими поступками. Конечно же, нашим выпускникам еще предстоит сдать экзамены, поэтому пожелаем им не пуха, не пера!

P/S Если есть фото, видео, делитесь ссылками и интересным материалом. Что есть у нас опубликуем в социальных сетях Всем до свидания и с наступившим летом. С Уважением termik А.В. e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

{module 20}