Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Участвуйте в опросе и выскажите свое мнение!!!!!!

Добрый день уважаемые жители города Микашевичи. В преддверии новогодних праздников в городском исполкоме прошла очередная сессия Микашевичского городского совета депутатов, на которой один из обсуждаемых вопросов был - объединение празднования Дня Города Микашевичи и Дня Строителей. Мнение народных избранников разделилось. Часть посчитали, что это идея имеет рациональное зерно, и позволит увеличить масштабность объеденного праздника. Другие посчитали, что не стоит у горожан забирать один из праздников. Хотелось бы услышать мнение самих горожан. По этому, всех неравнодушных земляков просим принять участие в нашем голосовании на главное странице сайта и высказать свое мнение на форуме. Результаты данного голосования и обсуждения будут учтены нашими депутатами при следующем заседании.

Так что не ленитесь, высказывайтесь на форуме, пройдя по ссылке, нам важно каждое мнение. Смешно

{module 20}

Комментарии  

 
+16 #4 tatuska 06.01.2013 14:09
Насмешили, о какой маштабности Дня города идет речь? Ярмарка+самодея тельные "гранитовские" атристы и попойка, узаконненная торговлей. Между тем, есть Закон о проведении массовых мероприятий, и не плохо было бы нашей власти внимательнее ее изучить. А где наш прославленный отдел культуры райисполкома с их талантами. Повесили все на Гранит. Да и в День стоителя оттдувается только это предприятие. А где Спецжелезобетон , Су-63, Кубгранит и другие строительные организации?
Верните нам нормальные праздники - с конкурсами, викторинами, весельем, настоящими народными гуляниями. Чтобы можно было отдохнуть, пообщаться со старыми друзьями, погулулять с малышами и не краснеть перед детьми за пьяные рожи за столиками переносных кафе. НЕТ - совмещению праздников....
И вообще, давайте организуем сбор подписей против такого "рационального зерна"!!!!!!!!!!!!
 
 
+15 #3 Житель Микашевич 06.01.2013 09:08
Страшно слышать! Необходимо распускать наш горсовет депутатов. Они так и ищут где себе денежку в карман сэкономить! И так в городе праздников хороших не каких не проводится, молодежи не куда деться… Городу нужно как больше праздников, а не попоек!!! Нужно вернуть день молодежи, купала. Побольше проводить акций. Горожане благодарят А.Филановича за его акцию ..НЕБЕСНЫЕ ФОНАРИКИ МИКАШЕВИЧИ.. Мы горды что есть такие люди в Микашевичах! Было бы не плохо что бы эта акция стала традицией для города. День города Микашевичи нужно проводить ОБЯЗАТЕЛЬНО отдельно от всех остальных празднований в городе. Доставьте людям хоть в чем-то удовольствие. Украсьте мрачные, серые, скучные.. будни в городе веселыми праздниками. Приглашайте артистов-народ города этого праздника, удовольствия заслуживает!
 
 
+17 #2 Тата 05.01.2013 22:31
еще одна лазейка сэкономить. Нас уже лишили Дня молодежи. А теперь, прикрываясь финансовым благополучием "гранита" повесят на него и это. День города и так соединили с сельскохозяйств енной ярмаркой!И надо установить точный день празднования. К примеру, третьи выходные такого-то месяца. А не гнуть когда удобно представителям власти. В этот вопросе берите пример с Лунинца!Гориспо лкому надо больше уделять внимания организации досуга горожан!ГОЛОСУЕ М ПРОТИВ СОВМЕЩЕНИЯ! И ВЕРНИТЕ НАМ ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ!
 
 
+17 #1 Андрей Васильевич 05.01.2013 21:28
Я против объединения такого, ведь как никак а праздник то наш, какой-никакой. И не в пьянке дело и гуляниях, просто город то стали не так и давно а счас и отмечать не будем. день строителей это одно а день города другое! Неуместно такое объединение. Многие города отмечают не один день даже а по два, а мы что не можем один раз в год сорганизовать что б было не стыдно и гостям города и самим нам! Обидно если честно, кто такое придумал тот не Микашевец!