На 30 метров удлинена береговая платформа на железнодорожном вокзале в Микашевичах. Теперь железнодорожники беспрепятственно принимают грузовые и пассажирские поезда, не загромождая пешеходный переход.
Начальник вокзала Вадим Велесницкий поделился и ещё одной приятной новостью: в ближайшее время в билетной кассе установят терминал для приобретения билетов по пластиковым карточкам. А в дальнейшем в зале ожидания внутри вокзала возможно, появится инфокиоск или банкомат. Сейчас этот вопрос рассматривается на уровне вышестоящего руководства.
К слову, Микашевичский вокзал полностью обновился. Внутри проведён косметический ремонт, подведена холодная и горячая вода, оборудован туалет и для инвалидов и людей с ограниченной возможностью.
Комментарии
Терминал и банкомат неплохо бы, правда ещё не видно их и начало строительства. Ремонт заметен, нормальный. Правда не хватает у входа в вокзал часов (электронные с термометром, было б супер) А так продвижки начальника видны немного.
RSS лента комментариев этой записи