Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Растём!

На 30 метров удлинена береговая платформа на железнодорожном вокзале в Микашевичах. Теперь железнодорожники беспрепятственно принимают грузовые и пассажирские поезда, не загромождая пешеходный переход.

Начальник вокзала Вадим Велесницкий поделился и ещё одной приятной новостью: в ближайшее время в билетной кассе установят терминал для приобретения билетов по пластиковым карточкам. А в дальнейшем в зале ожидания внутри вокзала возможно, появится инфокиоск или банкомат. Сейчас этот вопрос рассматривается на уровне вышестоящего руководства.

К слову, Микашевичский вокзал полностью обновился. Внутри проведён косметический ремонт, подведена холодная и горячая вода, оборудован туалет и для инвалидов и людей с ограниченной возможностью.

{module 20}

Комментарии  

 
+2 #3 римма 01.01.2013 09:34
зато стало удобнее сходить с вагонов а то раньше прыгали. А дальше наверное не ихняя территория. И то спасибо.
 
 
+2 #2 Zb 01.01.2013 01:04
мне кажется что 30 метров там и нету, чего то приврали поменее там, да и до переездп моглиб дорожку сделать чего уж там!
 
 
+2 #1 Андрей Васильевич 31.12.2012 17:08
это конечно хорошо что обновляется, немного удлиннили это +, правда могли б и до переезда удлиннить, ведь тудой люди ходят большинство, а сейчас там снежная скользкая тропинка.
Терминал и банкомат неплохо бы, правда ещё не видно их и начало строительства. Ремонт заметен, нормальный. Правда не хватает у входа в вокзал часов (электронные с термометром, было б супер) А так продвижки начальника видны немного.