Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Гаражный пейзаж уже испортили...
Вот такой красивый пейзаж появился на стенах одного из гаражей у торгового киоска возле городского плавательного бассейна.
И по одну и по другую сторону - рукотворные картины. Место стало привлекательным, горожане часто проводят здесь свои фотосессии. Как стало известно, по просьбе владельца гаража над этой красотой не один день трудилась местная художница Галина Троянович. И, к огромному сожалению, одну из картин кто-то уже испортил своими каракулями, что ещё раз доказывает: в Микашевичах далеко не все умеют ценить красоту и труд человека…
{module 20}

Комментарии  

 
0 #4 Petro 22.11.2012 13:31
вроде это вовсе не гараж, ну конечно не важно сейчас. Нарисовали красиво, приятно кто труд свой вложил не поленился, и многие видел фоткались даже. Надо как то охранять места такие, а то всё разрисовали и остановки и прочее!
 
 
0 #3 Серибан 19.11.2012 11:39
Картина шифамис со смыслом - живая природа
 
 
+6 #2 Димон 24.05.2012 19:51
И надпись там: "Макс К и Цубик" Наверно "тёски" футболистов
 
 
+8 #1 Андрон 24.05.2012 17:54
да я видел что испортили, надо как то споймать, я б ведро краски (синей) не пожалел бы на того антихудожника вылить! А ведь красивая картина и живопись ведь на улице и украшает город наш!!! и ведь трудилась Галина Троянович не сало над нею!!! так что присматривайте все за шедеврами нашими (ночью и днём)