Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Главная Микашевичи Вопрос-ответ «Отрезаны от мира всего…»

«Отрезаны от мира всего…»

«При строительстве новой автодороги от больницы до бетонки в Микашевичах, почему-то, дорога, ведущая в 4-й, 6-й и 10-й микрорайоны оказалась никому не нужной. Её пересыпали, заложили и полностью отрезали от «мира сего». Да так, что и на велосипеде дачникам не проехать. Почему?»

Читатель

«Более месяца не вывозится мусор у д.№9 по переулку Фабричному, где мы проживаем.  Местами отходы поросли травой, лазят коты, собаки, мухи. Вокруг - антисанитария, стоит зловоние. В жару возле подъезда не усидеть и не открыть форточки в квартирах. Сколько нам мучиться?»

Жильцы

Вопросы адресовали директору Микашевичского ЖКХ Андрею Эдуардовичу Сержпутовскому.

- Согласно генплану развития и строительства Микашевич, этой дороги нет, и не будет. На её месте, рано или поздно будут строиться дома. В новые микрорайоны есть другой съезд с новостроящейся дороги на будущую улицу Коласа. По ней и сейчас можно проехать, если взять чуть левее. Эта дорога включена во вторую очередь строительства главной автодороги. Сейчас оформляем документы на очистку от растительности, планируем начать отсыпку.

Что касается мусора, скажу, что мы практически не нарушаем графики вывоза ТБО по городу. Дом №9 по переулку Фабричному находится в частном секторе, а там контейнеры убраны, мусоровозы ездят по маршруту и по графику. Жителей, не заключиших с нами договора, не обслуживаем. Вот они и свозят свои отходы к многоотажкам. Хочу напомнить горожанам о том, что любую свою заявку вы можете оставить в аварийно-диспетчерской службе, позвонив по телефону 28-474. Без регистрации в журнале проблема устраняться не будет.

Похожие материалы:

{module 20}