Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Главная Микашевичи Вопрос-ответ Сглазили…

Сглазили…

«В прошлом году в 4-м микрорайоне начали строить гостиницу. Было приятно от одной мысли, что столь долгожданный объект наконец-то появится в нашем городе. Ведь за него долго боролись, воевали. А что в итоге? Либо место выбрано неудачно - рядом много лет стоит недостроенный ресторанно-гостиничный комплекс, либо кто-то сглазил. Строительство вдруг резко заморозили, хотя весной обещали продолжить. Однако уже и лето на исходе, а стройка заросла бурьяном...»

Жители города

Отвечает директор Микашевичского ЖКХ Андрей Сержпутовский:

- В то время, когда готовился проект на строительство гостиницы, были совсем другие источники финансирования - облигационный займ. Сейчас его запретили. В настоящий момент встал вопрос о поиске инвестора. Полная стоимость объекта - свыше 30 млрд.рублей. Брать ссуду невыгодно, а своих средств у нас нет. Строительство гостиницы продолжится, но когда - пока неизвестно…

{module 20}

Комментарии  

 
+1 #4 Генадий Петрович 15.07.2012 12:55
невозможно построить то на что денег даже нету, а если сверху заставляют так делают что могут и на то что есть. Жалко конечно что в долгострой превратиться опять! Но быть может кто инвестора найдёт, ведь дело хорошее и кажется если правильно подойти и выгодное даже (мы же на пересечении 3 областей и гости к каждым приезжают)
Насчёт выбора гже жить, каждому своё, но "хаить" где родился ты не нужно, это низко. А каждый сам знает чем он помогает или может помочь. Кто то не мусорит, кто то красотой украшает, а кто то увидит и проинвестирует во что нибудь. Ведь от нас зависит будущее, а если хаить и ямой называть, то так и будет! А надо стараться чем можешь тем и подымать наш город (порой с мелочи всё начинается)
 
 
+8 #3 Chapaev__007 14.07.2012 14:32
Это будет не долгострой,а вечнострой)) :lol: Каждый человек сам вправе выбирать где жить ему,его семье,детям...Ак критике нужно относиться более равнодушно Саня)) ,нужно смотреть правде в глаза.Ну ладно пусть незадрыпанная.а не ухоженная,а перспективы какие?А какой толк ты внес?Да я родился и вырос в Микашевичах,что касается: толку не принес,это вопрос спорный, :roll: да и сфера,в которой я задействован,ещ ё тысячу лет будет доходить до "ямы".Я интересуюсь судьбой Микашевичей,из далека, просто уже достало, это безобразие,с финансированием того или иного объекта.Бюджет весь в Лунинце.А Микашевичи как иждивенцы какие-то...(имея у себя такие предприятия)
 
 
0 #2 Cаня 13.07.2012 16:09
Chapaev__007 ты думаешь в столице нет долгостроев, просто не видно на фоне большого города, да и в других городах. Ведь дело в таких как и ты считают деревня свой город и едут влаживают деньги в другие города (кафе квартиры и пр.), а про свой забывают. А перспектива есть всегда, но думаю не для тебя раз так относишься к месту где родился рос, а толку не принёс !
 
 
-1 #1 Chapaev__007 13.07.2012 13:44
Ой умора, :lol: правильно было где-то написано; Задрыпанная и неперспективная деревня.Ой извините "город" :-x