Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Главная Микашевичи Вопрос-ответ Куда отклонилась труба?

Куда отклонилась труба?

«Согласно проекту, после прокладки газовых труб за железной дорогой членам нашего КИЗа надо восстановить 900 метров асфальтного покрытия, хотя из 19 улиц только 5 имеют асфальт, остальные - песчаные. Однако пришло уведомление о том, что надо уплатить Лунинецкому райгазу 48 миллионов за 1.400 метров. Откуда взялись лишние метры? Куда отклонилась труба?»
Члены КИЗа

Комментирует старший мастер Микашевичского участка Лунинецрайгаза Николай Рабущиц:

- Действительно, при прокладке газопровода приходилось отклоняться от проекта. Что сломали во время работы - обязаны восстановить. 48 миллионов - это проектная стоимость восстановления дорог. Каждому члену кооператива придётся уплатить по 200 тысяч рублей. Работаем наперёд. Уже отремонтированы и заложены все проёмы по улице Маяковского, Южной и части улицы Дзержинского. До конца года отремонтируем ещё 4 улицы.

Похожие материалы:

{module 20}

Комментарии  

 
+3 #3 Дед Микаш 26.05.2012 16:48
Мне кажется все просто. В каждом КИЗе есть председатель кооператива. Без его ведома ничего не делается, идти и у него спрашивать. Тем более сами его избрали. но народ у нас впригаться не привык. Типо мая хата с краю, жалобу напишу, и кто-то должен приехать и во всем разобраться. :cry:
 
 
+3 #2 Михаил Светлов 26.05.2012 15:38
...а может у них телескопическая (выдвигающаяся. как удочка)
 
 
+5 #1 Антонио Бандерос 25.05.2012 19:33
..наверное кому то через огород или как оптиковолоконны й кабель с Минска в Минск-2 тянули к аэропорту, но почему то в коттеджный посёлок завернули, который сбоку!