Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи Происшествия ДТП на М10 в 2 км от Микашевич (пассажир погиб)

ДТП на М10 в 2 км от Микашевич (пассажир погиб)

7 апреля около 07:50 часов на автодороге М-10 «Кобрин-Гомель-граница РФ» произошла авария с участием двух легковых автомобилей.

По предварительной информации: 38-летний житель Лунинецкого района, управляя автомобилем марки «Опель Вектра», двигаясь по автодороге М-10 (в направлении  г.Микашевичи), на 319 км. осуществляя маневр «обгон»  в местах,  где это запрещено Правилами дорожного движения,  выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем марки «Сузуки-Форенза», под управлением 66-летнего жителя Лунинецкого района,  который двигался в попутном направлении и осуществлял маневр левого поворота в запрещенном для этого месте.

От удара «Опель» неоднократно опрокидывается, и, в момент опрокидывания, пассажира «Опеля» выбрасывает на проезжую часть, где он погибает на месте ДТП.  Водителя «Опеля» карета скорой помощи доставила в больницу.

В результате аварии, 27-летний пассажир автомобиля «Опель Вектра» от полученных травм погиб на месте ДТП. Водитель автомобиля «Опель Вектра» с диагнозом:  ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, госпитализирован в хирургическое отделение УЗ «Микашевичская больница. Установлено, что пассажир не был пристегнут ремнем безопасности. По факту ДТП проводится проверка.

{module 20}

Комментарии  

 
0 #1 Fil Richardson 10.04.2016 20:34
УСК по Брестской облати просит очевидцев ДТП, произошедшего 7 апреля около 8.00 под Микашевичами Лунинецкого района, позвонить по телефонам: 8 01647-21-408, 8 0162 27-37-00 (дежурная часть) или на линию "102".