Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи Происшествия Авария у ТЦ Аквариум 20.04.2015.

Авария у ТЦ Аквариум 20.04.2015.

Авария произошла в ночь с 19 на 20 апреля на перекрёстке ул. Первомайской и ул. Франциска Скорины. Предположительно автомобиль марки Пежо бардового цвета с превышением скорости ехав по улице Первомайской в ночное время, по каким то причинам выехав на встречку, возможно повлиял лежачий полицейский на который наехали на скорости большой, либо совершал водитель манёвр левого поворота, не вписался в поворот задевает единственный железный столб (знак неровная дорога, указывающий на лежащего полицейского) находящийся у начала пешеходки и вылетает через бордюр на зелёную зону.

Со слов свидетелей, когда машина перевернулась молодые люди ехавшие в ней все просто разбежались, ничего не предпринимая. Автомобиль пролежал перевёрнутый до утра. Повреждения: сильно помяты: капот, крыша, бампер вылетел, заднее правое колесо отвалилось, выбиты стёкла. О потерпевших ничего не известно. Автомобиль был эвакуирован в 10ч. Благодарим людей поделившихся информацию с нашим сайтом.

P.S. Если есть более подробная информация можете поделится под данной статьёй, либо написать по любой из электронных почт указанных на главной странице (дополнительные фото, видео, описание этих и других аварий в нашем городе и около него). Анонимность гарантируется, если желаете авторство то указывайте.

 

{module 20}

Комментарии  

 
0 #3 Igor-95 23.04.2015 06:16
а чего то ГАИ наше официально молчит как будто ничего не было или если выехали с дороги это не дорожно транспортное пришествие.
 
 
+1 #2 Опель 22.04.2015 14:15
Ты наверное с ними ехали, так поведайте правду всю. Авто помятое конкретно. Раздолбаи лётают хорошо что никого не зацепили
 
 
+3 #1 омега 22.04.2015 11:05
тут пернул, там сказали что насрал..
люди, не знаете, не несите хуйню