Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи Происшествия Ножевая ссора между отцом и сыном

Ножевая ссора между отцом и сыном

25 октября в 19:56 в районный отдел внутренних дел поступило сообщение, что из своей квартиры с проникающим ножевым ранением брюшной полости доставлен Ж., 1978 г.р., неработающий, проживающий в г.Микашевичи. СОГ установлено, что ТТП около 19:30 в указанной квартире после совместного распития спиртных напитков в ходе ссоры, ударив кухонным ножом, причинил отец - Ж., 1955 г.р., пенсионер, проживающий совместно, который задержан в порядке ст.108 УПК РБ. Нож изъят. ОСК ВУД по ч. 1 ст. 147 УК РБ.

Потерпевший ранее судимый и состоящий на учёте в наркологическом диспансере как лицо, употребляющее наркотики в не медицинских целях. Выяснилось, что потерпевший в ходе совместного распития алкогольных напитков пытался с помощью кулаков выбить деньги, полученные в этот день отцом с пенсионной выплаты. Оба были в нетрезвом состоянии. Отец в ответ, схватив кухонный нож, ударил им сына в живот. С проникающим ранением 35-летнего мужчину доставили в Микашевичскую больницу.

В отношении пенсионера помещённого в ИВС возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.147 «Умышленное причинение тяжкого телесного повреждения». Статья предусматривает лишения свободы до 8 лет.

{module 20}