Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи Происшествия Гибель по неосторожности

Гибель по неосторожности

03.02.2013 г., 23-40. В г. Микашевичи Лунинецкого района на ул. Фабричной произошел пожар в жилом одноэтажном многоквартирном деревянном доме. В квартире, принадлежавшей пенсионеру 1935 г. рождения (проживал один), огнем повреждено 2 м. кв. деревянного пола. Хозяин квартиры эвакуирован до прибытия подразделений МЧС соседом. В 23-48 прибывшей бригадой СМП констатирована смерть хозяина квартиры. Предполагаемая причина пожара – неосторожность при курении со стороны погибшего.

{module 20}

Комментарии  

 
+1 #5 Дед Микаш 15.02.2013 04:21
Не все так просто как кажется на первый взгляд. На сколько я знаю дядю Васю возили в больничку и хотели оформить в дом престарелых несколько раз. Но понашему законодательств у нужно его согласие, так как если находишься на содержании у государство оно забирает львиную долю пенсии. Но дядя Вася натура была вольная и неоднократно сбегал с медицинских заведений. Мол дома лучше. Да и кто ему бы в больничке позволил бы так пить. А ограничение дееспособности процедура долгая и сложная, тем более у него нет родственников. Так что на мой взгляд винить не стоит общество. Он сам долго и упорно шел к своей смерти, не обращая внимания на помощь общества.
 
 
0 #4 mihail 14.02.2013 22:31
лянуся, мне самому жаль этого человека, но посуди сама : где эти все поборники-гуманисты, те кто носили ему пенсию - они-то прекрасно видели, что это за человек - почему, его , одинокого, не отправили в дом престарелых, пенсию перечисляли бы туда же и высчитывали за проживание и за обслуживание как и за лечение и тому подобное, почему? Или эти все социальные сети или как их там - только для красочных очерков в газету? Я, лично, убежден в последнем - наплевать на человека, а когда его уже нету - вот тогда задают вопрос (как говорила одна старая еврейка): А где вы были завтра?
 
 
0 #3 лянуся 06.02.2013 21:33
не нужно таким пенсию выдавать, а надо что б присматривали и типа по талонам еду выдали раз в запой уходят и не контролируют себя и опасность другим представляя. Быть может живым бы остался.
 
 
+3 #2 mihail 06.02.2013 21:20
У этого человека это второе происшествие : во время первого он упал с кровати лицом вниз и т.о. остался жив - внизу у пола больше свежего воздуха, а кровать, матрас и одеяло - сгорели полностью. Это (по уличному ) - Вася Декабрист. Он немного не от мира сего - поэтому, как получал пенсию, вся алкашня собиралась вокруг него. Случалось, что "пропадала" вся пенсия.
 
 
+4 #1 Инокентий 06.02.2013 13:14
жалко конечно что погибают люди! Но ведь это ещё раз доказывает о вреде сигарет и последствиях курения в доме!