Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи О разном Передовой педагогический опыт.

Передовой педагогический опыт.

Вабищевич Елена Николаевна, заместитель директора по учебной работе

В учреждениях образования района эффективно ведется методическая работа с педагогами по выявлению, обобщению и трансляции передового педагогического опыта. В декабре месяце 2015 года в государственном учреждении образования «Брестский областной институт развития образования» завершился комиссионный отбор материалов, представленных районными учебно-методическими кабинетами в открытую галерею опыта «Эффективное образование Брестской области», которая функционирует с 2014г.

Из 51 представленных материала из опыта работы педагогов области только 20 прошли комиссионный отбор. Среди них три методические разработки педагогов ГУО «Микашевичская гимназия им. В.И. Недведского»:

«Системный подход в подготовке учащихся к олимпиадам по физике и астрономии» (Зылевич Владимир Владимирович, учитель физики и астрономии);

«Взаимодействие учреждения общего среднего образования с семьей» (Макаревич Светлана Николаевна, заместитель директора по воспитательной работе);

«Научно-методическое сопровождение инновационной деятельности педагогов» (Вабищевич Елена Николаевна, заместитель директора по учебной работе). Творческих успехов вам, педагоги. Новых идей и новых творческих решений!

{module 20}