Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи О разном Мисс ОСЕНЬ – 2014.

Мисс ОСЕНЬ – 2014.

В конце осени 29 ноября в Центре Детского Творчества (ЦДТ) проходил конкурс МИСС – ОСЕНЬ-2014. О конкурсе узнали случайно за полтора часа до начала, но решили всё же принять участие в качестве зрителей, и заодно конкурсанток поддержать и фото-видео поснимать чтоб знали о мероприятии хорошем.

В начале подготавливались участники. Были представлены зрителям члены жюри: Жанна Васильевна Рыбчинская (методист филиала ЦДТ), Галина Адамовна Самуйлик (корреспондент "Информ Прогулки"), Наталья Ивановна Хвистик (руководитель кружка "Золотая соломка") и Владимир Васильевич Воронич (руководитель кружка "Резьба по дереву"). После на сцене представили участниц конкурса: Вера Фицнер, Анастасия Кузнецова, Эвелина Денисеня, Алина Иерохович и Лилия Куимова. Участницам были присвоены номера, под которыми они выступали, а жюри и зал смотрели и оценивали конкурсанток, кто баллами, а кто овациями. В начале конкурсантки предоставили свои визитные карточки. В продолжении конкурса с песней «Постучалась к нам песня» выступила Карина Заенчковская, после энергичные морячки исполнили танец «Яблочко».



{module 20}

Комментарии  

 
0 #2 Fil Richardson 05.12.2014 18:28
сейчас подправим..... и добавим, не полностью был на конкурсе и с других источников черпал и кто поделился фото и победительницей
 
 
+2 #1 Люся 05.12.2014 17:20
Забыли указать ещё и пятую девочку. "Мисс Очарование" стала Вера Фицнер (девочка с красивой осенней причёской)
Мама - молодец, постаралась.