Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи О разном Поэзия помогает жить.

Поэзия помогает жить.

Земля Микашевичей богата на талантливых людей. Об одном таком человеке хотим рассказать на страницах нашего сайта. Зовут ее Алина. Родители, известная семья в нашем городе, ждали ее появления на счет 16 лет. Мама Алины, Звонкова Таиса Евгеньевна, проработала в школах Микашевич более 30 лет учителем начальных классов, 20 из которых заучем начальных классов СШ №2. Отец, Звонков Владимир Иванович, 30 лет преподавал черчение и изобразительное искусство в СШ№1 и СШ№2.

Сама Алина окончила 11 классов второй школы города и поступила в ПГАТК г.Пинска. В родном городе Микашевичи перед окончанием школы в 2007 году познакомилась со своим первым мужем, а в 2008 году уже сыграли свадьбу и в семье 26 мая 2009 года появилось маленькое очарование - дочка Ксения.

К сожалению, брак продлился не долго, семья распалась после трех лет совместной жизни. Увлечение поэзией давала возможность Алине не опускать руки. Свои первые стихи она начала писать в 12 лет. Неунывающим людям сама жизнь помогает преодолеть трудности. В 2012 году она встретила молодого человека из Парохонска. 12 августа 2012 года логическим завершением романтических встреч стала свадьба.

16 мая 2013 года родился сын Тимофей, или как ласково его в семье называют - Тим.

 



{module 20}