Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи О разном Чудо ручки - чудо штучки

Чудо ручки - чудо штучки

В Микашевичской детской библиотеке помимо книжек и журналов можно заметить небольшую выставку детских поделок. На одном из столиков расположены маленькие цветные разнообразные экспонаты из солёного теста в форме причудливых зверушек. А на отдельном столике сделана поделка с этого материала самого Деда Микаша, который по преданию был первым жителем нашего городка и в честь которого и назван город наш.

На втором столике расположились другого направления экспонаты: биссероплетение, бумагокручение, поделки с открыток и др.

Желающие дети, можно так же совместно со взрослыми, могут поучаствовать со своими поделками и выставить на время проведения выставки свои экспонаты, ориентировочно до конца октября.

Сбоку от экспонатов наблюдал за нами картонный Дед Микаш. Юных читательницы библиотеки были не против сфотографироваться с основателем нашего города.

В библиотеке на данный момент имеется хорошее разнообразие детских книг, хороших энциклопедий и детских журналов как для девочек, так и для мальчиков (предпоследним намного больше). В читальном зале можно свободно посмотреть и почитать всю интересующую периодику. За небольшую плату редкие книги можно брать на время домой.

Более детально поделки ручной работы вы увидите в фотоальбомах. С важением termik А.В. ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

{module 20}