Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи О разном Расти «Берёзка»!

Расти «Берёзка»!

Десять работы с покупателями отметил частный торговый павильон «Берёзка», что в Микашевичах. Его хозяйка Ольга Ивановна Никитич предпринимательскую деятельность открыла ещё 20 лет назад. Десять лет торговала на вещевом рынке, изрядно подустала, вот и решила открыть свой небольшой магазинчик неподалёку от плавательного бассейна. Благоустроила прилегающую территорию, и народ потянулся.

- В первое время трудно было, - вспоминает Ольга Ивановна. - Большие проблемы испытывали с доставкой товара. Надеялись только на себя и свои силы. Прилавки были полупустые…

Сейчас «Берёзка» едва вмещает в себя всю продукцию, которую уже завозят сами поставщики. Здесь и сладости, и фрукты, и напитки, и многое другое. Что радует многих покупателей, так это то, что можно рассчитаться по терминалу. Хотя сама хозяйка считает, что эта услуга для неё не выгодна. Аппарат дорогой, за его обслуживание тоже надо не мало платить…

Все покупатели Ольге Ивановне знакомы в лицо, хотя за прилавок пришлось стать только в марте текущего года. До этого работали наёмные продавцы.

Несмотря на то, что бизнес для предпринимательницы является основной частью жизни, говорит, что скоро уйдёт на заслуженный отдых, а своё дело оставит по состоянию здоровья. Мечтает посвятить себя своему любимому хобби - рыбалке и, конечно же, семье. Сыновья Андрей и Евгений, получили высшее образование, работают и живут в столице. Есть и отрада для бабушки - внук Матвей.

- Для меня покупатели - превыше всего, - говорит в заключение беседы Ольга Ивановна Никитич. - В знак признательности хочу поблагодарить всех, кто все эти годы был с нами, поддерживал хорошим словом и стал настоящим другом. За десять лет работы есть очень много благодарностей. Они хранятся в книге отзывов и предложений, всегда будут напоминать о доброжелательности наших горожан.

Фото Галины Самуйлик, «ИП»

{module 20}

Комментарии  

 
+1 #1 Валерия 12.09.2014 19:57
успехов Берёзке и чтоб было всё гут