Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи О разном Микашевичи - город строителей, мастеров и цветоводов

Микашевичи - город строителей, мастеров и цветоводов

В №29 «Информ-прогулка» объявила конкурс-опрос среди микашевичских читателей. Выбирали «Самую лучшую усадьбу Микашевичей», «Дом, утопающий в цветах» и «Самый уютный и оригинальный дворик». Как и обещали, итоги подводим накануне Дня строителя.

«Белый лебедь на пруду…»

В номинации «Самая лучшая усадьба Микашевичей» победу одержала усадьба Ивана Ивановича и Анны Лукиничны Сыцевичей. Уж очень горожанам понравился пруд с мостиком!

Отмечу, что по улице Маяковского дом Сыцевичей уже издалека выделяется красивым забором. Во дворе, под окнами и разместился рукотворный пруд с мостиком, рядом «лебеди», под ёлкой растут «грибы», на камнях у пруда отдыхает «олень». А вокруг цветут розы, георгины, лилии.  Вся эта живописная картина напоминает сказку...

- Хотелось создать красивый уголок для отдыха, чтобы можно было отвлечься от насущных проблем, - рассказывает хозяин дома.

- Иной раз придём с работы уставшими, всё валится с рук, - присоединяется к разговору Анна Лукинична. - Посидим на скамейке у пруда, и усталость, как рукой снимет.

- Здесь же планируем сделать водопад, ночное освещение воды и зоны отдыха, - делится своими идеями Иван Иванович. - А ещё запустить в пруд настоящих рыбок…

 



{module 20}