Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи О разном Благая миссия

Благая миссия

Микашевичской организации помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам на православной ярмарке-выставке торжественно преподнесли библейскую литературу от издательства Белорусского экзархата. Подарок вручили представитель издательства Кирилл Стесик и продавец Ирина Кустова.

- Важно, чтобы и взрослые и дети знали, что Бог рядом и всегда поможет в трудную минуту, стоит лишь к нему обратиться, - говорит Ирина Дмитриевна.  - Мы же своими силами просвещаем всех от мала до велика, насколько это возможно…

В знак глубокой признательности за столь ценный презент председатель организации Елизавета Шульц подарила цветы, сделанные руками детей-инвалидов на занятиях в кружках декоративно-прикладного искусства. Как рассказала Елизавета Ивановна, для членов организации это очень дорогой подарок.

Теперь всех посетителей в фойе организации встречает большая выставка религиозной литературы. Читать эти книги смогут не только дети-инвалиды, но и их соседи - работники Микашевичского филиала Лунинецкого территориального центра социального обеспечения населения.

{module 20}