Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи О разном Не стареют душой коммунальники

Не стареют душой коммунальники

Вместе с профессиональным праздником микашевичские коммунальники отметят 70-летие со дня основания коммунальной службы.

Не малый вклад в развитие Микашевичского ЖКХ внесла нынешняя пенсионерка, в недалёком прошлом начальник планового отдела жилищно-коммунального хозяйства  Людмила Александровна Бойко.

В ЖКХ пришла в 1997 году. В том же году как раз вышел указ о передаче предприятий коммунальной собственности находящихся на балансе производственных предприятий в ЖКХ. Людмила Александровна вспоминает, что на следующий же день после её трудоустройства, под кабинетами стояли огромные очереди, ожидающие переоформления документов. Надо было принять весь участок «Водоканала», жилфонд, котельное и паросиловое хозяйство...

Опыта у Людмилы Александровны много. Бывшие коллеги говорят, что она на все руки мастер. До коммунальной службы  работала главным бухгалтером в потребкооперации, затем в строительной отрасли. Она и сейчас благодарна за хороший бухгалтерский опыт, который очень пригодился в дальнейшей работе.

- За годы работы в ЖКХ при мне сменилось 5 директоров, - рассказывает моя собеседница. - В коммунальном хозяйстве работать было легко и интересно, хотя были сложности. Порой, трудно было найти понимание со стороны населения…

Людмила Александровна призналась, что очень скучает по работе, дружному, понимающему, всегда готовому прийти на помощь, коллективу. Накануне Дня коммунальников и в честь 70-летия ЖКХ Людмила Александровна Бойко желает коллегам крепкого здоровья, семейного благополучия, достатка, тепла в домах, успехов в труде. А руководству - успешно решать все проблемы, во всём поддерживать коллектив.

Текст и фото Галины Самуйлик, «ИП»

{module 20}

Комментарии  

 
0 #2 Fil Richardson 24.03.2014 14:11
Мои поздравления так же коммунальникам нашего города. Пожелаю успехов, хорошей зарплаты и что б было в порядке в нашем городе всё.
 
 
0 #1 Василич 24.03.2014 13:59
поздравляю коммунальников с их праздничком!!! добра настроя вам и благ!!! :lol: