Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи О разном Пример для брата

Пример для брата

В Микашевичском филиале ЦДТ состоялась персональная выставка художественных работ Ильи Балбуцкого.

Мальчик учится в шестом классе СШ№2 г.Микашевичи. Около двух лет посещает объединения по интересам «Мастерская творчества» и «Бисероплетение». Работы Ильи пользуются большим спросом у друзей, родителей и родственников.

- Илья - очень старательный мальчик, один из лучших воспитанников, - рассказывает руководитель объединения Елена Михайловна Рощенко. - На занятиях всегда активен, полон идей, владеет многими видами декоративно-прикладного искусства, помогает новичкам. Вместе с другими ребятами постоянно участвует в выставках и конкурсах, наши работы сейчас экспонируются в выставочном зале Лунинецкого ЦДТ.

- Обычно, мальчишки увлекаются футболом, а я - рукоделием. И не жалею об этом, - говорит Илья. - Творчество здорово помогает мне в учёбе! Мечтаю в будущем стать бизнесменом, а моё хобби всегда останется со мной. Вот и младший брат Стас берёт с меня пример. Он также записался в центр творчества…

Началась выставка с перерезания символической красной ленточки. Илья поделился с присутствующими, как два года назад в их школе ЦДТ проводил выставку поделок. Ему очень понравились работы кружковцев, после чего сразу же решил пополнить ряды юных мастеров. С первого дня научился шить, мастерить из ниток разные деревья. Сейчас больше работает с бисером.

Гостем мероприятия стала заместитель директора Лунинецкого ЦДТ Галина Николаевна Васильева. Поздравила Илью с первой персональной выставкой, вручила почётную грамоту.

{module 20}

Комментарии  

 
0 #1 лянуся 25.12.2012 10:33
Хороший мальчик, ведь делая поделки надо терпение иметь и мало кто справится в наше время усидчивостью (не сравнивать за играми и инетом за компьютером), особенно парни. молодец ИЛЬЯ, так держать!