Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи О разном Работать с огоньком

Работать с огоньком

Неразделим со своим соседом «Гранитом» РУП «Спецремонт». От труда его коллектива зависит дальнейшая работа оборудования на горнодобывающем предприятии.

Спецремонтники трудятся во всех цехах «Гранита», где ведут наладку и ремонт оснащений. В этом году не без участия ремонтного предприятия заработала и пятая технологическая линия. Бригада рабочих осталась закреплённой за этим объектом на неопределённое время. Часть коллектива «Спецремонта» в командировках - трудятся на заводах и предприятиях по всей территории Беларуси.

Опытные работники с большим стажем - главная составляющая коллектива. Давно работают Леонид Сержан, Александр Семерюк, Валерий Шаравар, Яков Халимончик, Николай Вабищевич, Юрий Гонцаревич, Валерий Демидович, Прасковья Каленкович и другие.

Огорчает, что в последнее время увеличилась текучесть кадров. Но руководство надеется, что, пока старые труженики не ушли на пенсию, молодые научатся у них работать с огоньком.

{module 20}

Комментарии  

 
+3 #1 Алла Я. 10.08.2012 04:00
Ну когда руководство "Гранита" перестанет красть деньги рабочих и начнет платить то,что они заработали,то текучки кадров не будет,а конкурс ,чтоб попасть в хорошую бригаду.А наши специалисты едут в Россию ,там применяют свои знания и умения,потому что детям все равно,что по БТ показывают счастливую страну и рассказывают ,как у нас все расчудесно.Дети просто кушать хотят ...И правильно делают,что уезжают,своя семья дороже всего на свете!