Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи Современная жизнь Лестница успеха-2016

25 мая в актовом зале гимназии прошла ежегодная торжественная церемония награждения победителей предметных олимпиад, конкурсов исследовательских работ, районных, областных и республиканских предметных и творческих конкурсов, спортивных соревнований.

«Лестница успеха» символизирует дорогу к знаниям, новым открытиям; каждая ступенька на ней – это очередная победа над собой и чтобы подняться на неё нужно проявить немало усердия, терпения  и трудолюбия. 73  гимназиста и 22 педагога гимназии были удостоены Почетных грамот, Благодарственных писем, памятных подарков от Попечительского совета.

Праздник стал кульминацией уходящего 2015/2016 учебного года, который принес гимназии немало побед в самых разных предметных сферах и направлениях деятельности. Гимназисты завоевали 46 дипломов во 2-м и 3-м этапах республиканской олимпиады по учебным предметам,  10 дипломов  в районном и областном конкурсах исследовательских работ учащихся «С наукой в будущее», одержали 14 побед в районных предметных, интеллектуальных и творческих конкурсах,  11 побед в районных спортивных соревнованиях.

Ещё раз поздравляем всех победителей и желаем новых побед в будущем!

{module 20}