Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи Современная жизнь ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ МИКАШЕВИЧСКИХ РЕБЯТ!!!

Поздравляем Дедину Анастасию учащуюся 8 класса Микашевичской гимназии им.Недведского за ПОХВАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ на заключительном этапе республиканской олимпиады по математике.

Недавно так же были подведены итоги районного этапа конкурса сочинений, посвящённые 55-летию фонда мира «СЧАСТЬЕ ЖИТЬ В МИРНОЙ СТРАНЕ». Среди победителей и жительница нашего города МОКЕЙЧИК АНАСТАСИЯ СТЕПАНОВНА, учащаяся 9«Б» класса ГУО «Средняя школа №1 г.Микашевичи», которая завоевала Диплом 3 степени. ПОЗДРАВЛЯЕМ АНАСТАСИЯ, МОЛОДЕЦ! (фото победительницы к сожалению, нет, если кто поделится - добавим).

БЛАГОДАРИМ так же за настойчивость, выдержку и усердие наших ребят, учителей-участников заключительного этапа республиканской олимпиады.

2 апреля 2016 года на базе ГУО «Средняя школа №2 г.Лунинца» состоялась районная олимпиада по предмету «Изобразительное искусство». В связи с объявлением 2016 года – Годом культуры, тема,  на которую писали дети, носила характер, связанный с ним - «Национальное достояние Беларуси».

На суд жюри была предоставлена 31 работа. Были участники и с Микашевич:

ФИО участника

Учреждение образования

Баллы

Место

класс

 

 

Тончинский Дмитрий Геннадьевич

ГУО «Средняя школа №1 г.Микашевичи»

25

6

4

 

 

Котко
Вера Андреевна

ГУО «Средняя школа №1 г.Микашевичи»

15

17

4

 

Поздравляем наших Микашевичских победителей и участников разных олимпиад, желаем дальнейших творческих успехов и новых (повыше) победных мест! Спасибо за ваши старания и что наш город поддерживаете.

 

{module 20}