Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи Современная жизнь Здравствуй, моя родная школа №2!

1 сентября в средней школе №2 г.Микашевичи прошла торжественная линейка, посвященная празднику Первого звонка и Дню знаний

С трепетом и нетерпением ждали первоклассники того момента, когда впервые переступят порог школы, которой суждено стать любимой и родной на всю жизнь. Волновались и родители, выбирая для своих детей самую лучшую школьную форму и самый красивый букет. И вот этот день настал: торжественно-празднично одетые, с радостными лицами и цветами в руках, пришли ученики на линейку. Их встретил новый директор школы – Эдуард Ярмолич и педагоги, соскучившиеся по своим любимым ученикам за время долгого отпуска.

Приехали поздравить с началом учебного года и подарить подарки дорогие гости: председатель Лунинецкого райисполкома Александр Пачко, председатель Микашевичского горсовета Галина Сыцевич, начальник Лунинецкого РОВД Владимир Рыбак и директор РУПП «Гранит» Эдуард Гаврилкович.

Учащиеся старших классов приветствовали первоклассников, давали им наказы в учебе и соблюдении дисциплины и порядка, а затем, под оглушительные аплодисменты собравшихся, старшеклассники спели песню о своей родной школе №2. Первоклассники ответили стихами и веселым вокальным номером. Талантливая пришла смена!


Прозвенел Первый звонок. Первоклассники загадали желания и отпустили воздушные шары в небо в знак того, что мечты сбываются, а человек в своем развитии должен подниматься все выше и выше. Начальник Лунинецкого РОВД Владимир Рыбак зашел на урок, посвященный Году молодежи, в каждый класс правовой направленности и поздравил будущую милицейскую смену с Днем знаний, выразил надежду на дальнейшее сотрудничество школы и Лунинецкого РОВД.

1 сентября в школе открыт новый класс правовой направленности – 5 «Б». Классным руководителем стала Лешкевич С.В., которая в июне текущего года выпустила правовой 11 «Б». Свой опыт и любовь педагог будет дарить своим новым птенцам-«правовятам».

В новом учебном году в школе №2 функционируют 6 классов правовой направленности, 133 ученика гордо носят форму.

Заместитель директора по воспитательной работе А.В.Брицына

{module 20}