Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи Современная жизнь КОНКУРС «ХАТНIЯ ПРЫСМАКI».

10 июля в центральной городской библиотеке г.Микашевичи прошёл кулинарный  конкурс «ХАТНIЯ ПРЫСМАКI» от газеты Информ-Прогулка. Все желающие могли принять участие в данном вкусном конкурсе, о чём ранее было написано в газете «Информ-прогулка» и на нашем сайте г.Микашевичи.

Участников было не мало, участвовали дамы с клуба «Вдохновение», рукодельница Алёна Зинюк, Лавникович Вера завхоз с ОО "БелАПДИ и МИ" и др.

Все участники заранее собрались, расставили свои вкуснейшие блюда на столик для дегустации пришедших на конкурс. Все блюда были красивы и вкусны, и все очень старались угодить своими кулинарными творениями членам жюри и гостям конкурса. В составе жюри были: Вадим Жилко, Галина Самуйлик, Андрей Сытин и даже гостья из г.Москва.


Первое слово открытия конкурса сказал Вадим Жилко поблагодарив всех участников за участие в этом конкурсе, старт которого был взял с опубликования в районной газете фирменных рецептов разных вкусных яств, присланных от хозяюшек - читателей газеты.

Каждый участник представил свое блюдо и немного рассказав о нём.

Затем все участники: группа поддержки, жюри приступили дегустировать каждое блюдо. Все общались, пробовали блюда, кому понравилось тот мог узнать рецептик от самих авторов этих кулинарных творений .


По окончанию дегустации жюри объявило победителей конкурса, а победителями стали все и были одарены за участие и вкусный труд полезными и хорошими в хозяйстве подарками: сковородками фирмы «VICTORIA». На последок сделали фото на память, с подарками в руках и организаторами конкурса от газеты Информ-Прогулка.

От себя хочу сказать СПАСИБО большое за организацию интересного и вкусного конкурса и хотелось бы таких конкурсов побольше и разных. Выражаем благодарность принявшим участникам конкурса, спонсорам газете Информ-Прогулка и нашей городской Микашевичской библиотеке, за предоставленное помещение такому интересному и вкусному конкурсу.

{module 20}