Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи Современная жизнь Наши юные спортсмены.

В апреле возле лунинецкой гимназии проводились спортивные соревнования среди юношей и девушек по бегу на 500, 1000, 2000 и 3000 м. На соревнования присутствовали школьные учебные заведения Лунинецкого района. А наши Микашевичские спортсмены молодцы, приехали с множеством побед.

Среди юношей и девушек 2002-2003 года рождения второе место на дистанции в 500 м. завоевала  Анна Хомич (Микашевичская школа №2)

На дистанции в 1000 м. не было равных Илье Врублевскому (Микашевичская школа №1), который с отрывом от других первым пересёк финишную прямую.

Прошу учесть что наши дети бегали вдали от дома, там где не тренировались (а дома результаты показали бы ещё больше и лучше).

Среди девчат 2000-2001г. весь пьедестал был занят нашими Микашевичскими девчатами, которые боролись уже между собой за право быть первым на 1000м. Первое место завоевала Виктория Липская, на втором место Варвара Липская (обе сестрички с Микашевичской школы №3),  а третье место завоевала Алина Ингинен (Микашевичская школа №2).

В беге на 2 000 м. не было равных Виталию Богуку (Микашевичская школа №3), а третье место на этой дистанции завоевал Дмитрий Дубаносов (Микашевичская школа №1).

Среди девчат 1997-1999 года рождения  на 2000м. второе место завоевала Анастасия Горбат (Микашевичская школа №2).

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! Вы ЛУЧШИЕ и так держать, СПАСИБО вам за лучшие спортивные достижения и что город наш прославляете. К сожалению фотографий победителей нет, если кто откликнется и через редакцию сайта пришлёт фото победителей, то опубликуем в данной статье, чтоб знали победителей наших всех в лицо.

{module 20}