Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи Современная жизнь Приоритет – безопасность.

С работниками учебного заведения ГУО «Средняя школа №1 г.Микашевичи» в середине октября в рамках проведения республиканской пожарно-профилактической акции встретился начальник Лунинецкого РОЧС подполковник внутренней службы Николай Орешкевич. Руководитель районной службы по ЧС в ходе выступления довел цели и задачи проводимой акции, оперативную обстановку с пожарами и гибелью от них людей на территории области и района и в целом о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в быту и в учреждении образования.

Внимание аудитории также было акцентировано на недопустимости оставления детей без присмотра, уголовной ответственности родителей за оставление малолетних детей в опасности.

В ходе беседы речь шла и о необходимости строгого выполнения противопожарных норм и правил в отопительный период. Начальник РОЧС рассказал об эффективности и важности установки автономных пожарных извещателей в домах и квартирах и настоятельно рекомендовал его приобрести. В заключение Николай Орешкевич проинформировал собеседников о правилах поступления в учебные заведения МЧС.

Читателям сайта Микашевичи РУ даём ссылку чтоб была возможность задать вопросы (или внести свои предложения) министру по чрезвычайным ситуациям Владимиру Александровичу Ващенко (конфиденциальность гарантируется).

{module 20}