Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи Современная жизнь Минифутбол Гранит-II 10:4 Ипуть г.Добруш.

16 ноября в воскресный день в спортзале дома культуры Гранит проходил матч по минифутболу, между молодёжными командами ГРАНИТ-2 (г.Микашевичи) и ИПУТЬ (г.Добруш). Было на что посмотреть. Ребята хоть молодые, но опыт так же имеется и игра хорошая была энергичная.

Зрителей собралось на балконе человек под 70. Зрители поддерживали как могли. Кто то над судьёй издевался сильно часто, что неправильно назначает. Но он уже привык и внимания не обращал. Будьте вежливы в словах, этим мы показываем культуру нашего города. А на балконе кто так переживал, что наклоняясь сильно и мобильник выронил и разбил, надеемся, что не сильно дорогой был и отремонтирует или новый без проблем приобретет.

В начале матча гол забила команда соперников, но наши не робко быстро отыграли и счёт всё увеличивали и далеко оторвались и с каждым разом всё дальше и дальше. Ребята молоды энергичны и били по мячу что есть силы, доставалось всем и очень. Были травмы, неудачные падения. Противник со злости в ответ бил издали со всей дури но как то далеко от ворот получалось, и не могли предпринять и счёт сравнять. А если били в ворота, наш голкипер всё забирал отбивал и ворота почти неприступными оставлял. Игра была завершена со счётом 10:4. Победа новая от Гранит-2. Прошлая неделя на победы была сильная и в большой футболе стали чемпионами досрочно Гранит и в минифутболе обыграли Динамо-БНТУ г.Минск со счётом 7:3. Ребята все молодцы, старались, так держать и планку не снижать. За вами город Микашевичи.

{module 20}

Комментарии  

 
0 #1 Fil Richardson 03.12.2014 20:20
Больше фото с большим разрешением (1280) с этого матча находятся тут: