Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи Современная жизнь Ничья со вкусом победы

18 октября на стадионе «Полесье» встретились два футбольных клуба Фк Гранит г. Микашевичи и ФК Славия г.Мозырь. Оба клуба на верхней строчки турнирной таблицы и длительное время друг с другом параллельно нога в ногу шли с одинаковыми проведенными играми, показателями побед и поражений, соответственно одинаковыми очками. В этом матче решалось многое – 1 место.

Команда Гранитовцев хорошо подготовилась к встрече гостей и показала настоящий футбол с сильным противником. На своём поле Гранитовцы владели больше мячом и имели возможности забить много раз, но всё не получалось. Соперники сильны и опытны, казалось им помогают даже ворота, ведь мяч попадал то перекладину пару раз. После одной из атак, команда Гранит потеряла бдительность и ФК Славия забили первый гол. У них рослые ребята и здоровые что лоси, но наши наши не давали больше шансов приближаться близко к своим воротам. Игра была в накале почти вся, игроки порой играли грубо. Были и стычки. И всё же наши отыгрались и сравняли счёт 1:1. Забил гол капитан команды Игорь Tрухов. Но этот гол команды всей, ведь от слаженности и боевого духа зависело всё. Ребята справились и молодцы.

Считаю это всё же победа, не важно сейчас какое место будет 1 или 2-е, главное, что не дали сломить себя в игре с опытными соперниками. Всё же не зря была поддержка команды, болели почти все, а фанаты организованно скандировали напутствие своей команде и старались психологически давить на соперника. Совсем немного не хватило для второго победного гола. Было много атак у ворот противника, но удача в этот раз была не так благосклонна к Граниту.



{module 20}

Комментарии  

 
+1 #1 H2o 15.11.2014 20:08
Видео
УРААА гол youtu.be/3xFEJzRoXZs
Накал страстей: youtu.be/oZdR4gJnYx0
Микаши-микаши youtu.be/sCpiitjPgV8