Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи Современная жизнь ВЫСТАВКА «Рукам работа, сердцу радость»

В Микашевичской городской библиотеке открылась выставка рукоделия под названием «Рукам работа, сердцу радость». Выставка продлится до середины октября. На выставке представлены работы разных направлений: биссероплетение, вышивка из лент, плетение из бумаги, вышивка, мережка, топиарий, вязание, квилинг и др.
К участию приглашаются ВСЕ желающие любители и профессионалы г.Микашевичи. Можно выставлять работы разных направлений. Ваши работы могут быть предоставлены на время прохождения выставки. Украшайте выставку своими работами и делитесь своим мастерством. Приветствуются те кто может поделится простым мастер классом.

На данной выставке предоставленные работы принадлежат: Прокопович Раисе Ивановне (топиарий), Тупека Евгения Савельевна (вышивка), Глушень Людмила Владимировна (декор бутылок, топиарий, декупаж предметов), Хотянович Нелли Николаевна (вышивка мережка), Леонович Мальвина Александровна (биссероплетение, бумагоплетение), Меркушева Наталья Ивановна (вязание), Карпик Жанна Михайловна (декор бутылок, бумагоплетение), Ильич Наталья Фёдоровна (вышивка). Так же предоставлены работы работниками библиотеки и других людей с нашего города пожелавших остаться неизвестными.


Добро пожаловать на выставку и оценить мастерство наших умельцев. Вход бесплатный, но в книге предложений можете осавить свой отзыв.  Время работы выставки с 10 до 19ч. (перерыв 13-14ч.) по адресу ул.Первомайская д.14  читательный зал библиотеки. И так же можете оставляйте свои впечатления под статьёй после посещения выставки. Ваше участие и мнение важно для будущих проводимых выставок в г.Микашевичи.

Так же у входа расположен стенд со специально отобранными книгами по разным видам поделок ручной работы. Приятного вам просмотра и новых впечатлений.

Более детально поделки можно посмотреть придя на выставку и после в фотоальбоме сайта mikashevichi.ru  С уважением termik А.В. (e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ) сентябрь 2014г

{module 20}