Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи Современная жизнь Пикет около ДК Гранит от кандидатов в депутаты.

В г.Микашевичи у ДК Гранит кандидаты в депутаты от гражданской кампании "Говори правду" и активисты Белорусской социал-демократической партии (Грамада) сделали пикет, на котором поздравляли жительниц города с Международным женским Днём. Помимо поздравлений устно, так же дарили шарики со своим логотипом. Людей было немного, но всё же многие увидели и кто желал, тот подходил и свои вопросы задавали и напутствия оставляли.

Из СМИ узнали что на пикете во время своего предвыборного пикета было шесть кандидатов. Все они баллотируются в Микашевичский городской совет, один из них также и в Брестский облсовет. На пикете был активист "Говори правду" Валентин Лазаренков, который приехал из Бреста, чтобы поддержать своих. Кандидатами были предоставлены стенды с их программами (было бы неплохо, что б каждый кандидат свою программу с фотографией лично предоставил бы редакции сайта). Хотелось бы что б все кандидаты были опубликованы и их знали все в лицо и их предвыборные компании (можно и видео ролики небольшие, личная ваша предвыборная речь).

Я лично не подходил, так как был занят другими поздравлениями по городу нашему. Несколько женщин выразили желание стать наблюдателями на избирательных участках, где будут голосовать за этих кандидатов. Пикет под партийными флагами с растяжкой и символикой кампании "Говори правду" проходил с 15.30 до 17.20 у Дворца культуры предприятия "Гранит".

От себя хотелось бы добавить: пикеты в праздник это хорошо, но раз хотите городу помочь, то в чём же дело, всё в ваших руках. Есть много детских площадок поломанных, непокрашенных. По возможности покажите в действии то что обещаете, ведь не обязательно стать депутатом что б детские площадки делать. Это возможность есть и сейчас. Будем премного благодарны, за чистоту и сделанное вами что то хорошее. До выборов ещё 2 недели осталось и можно многое сделать и доказать всем что не напрасно будут отданы голоса.

спецкор Termik А.В. (e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

{module 20}

Комментарии  

 
+2 #4 Левкович 21.03.2014 21:58
во классно реализовали, вводишь свою улицу в строку и ищешь свой номер дома и где твой участок и фото кандидатов и их биография (лет, судимость, заработок и прочее).
news.tut.by/.../391591.html
Но это ведь только по Минску? а почему нет по остальным городам???
Наверное незачем показывать (придут мельком картинку увидят, бегло прочтут и усё),Кандидаты сами себя выберут кто ближе к власти местной.
За державу обидно.
 
 
+4 #3 димон1256 20.03.2014 18:46
Цитирую Дермидонт:
а действительно какие то выборы нечестные. считаю до выборов должны всех знать кто участвует и кто он такой!!! А то в официальных лишь 6 кандидатур а на яву то 11 или 12. Им выделить по закону помещение пусть говорят представляются, а уж каждого выбор кого выбирать. Да и не понятно с этими округами. пускай бы все в одном будут и первые пусть будут депутатами и отстаивают честь нашего города.

но ведь никто и никому не препятствует представляться, выступать со своими программами, агитациями, просто многие не хотят этого делать правильно, и начинают плакаться, как им плохо, как их пригнетают, мешают, какие они бедные. И к сожалению некоторые верят этому их цирку.
 
 
+5 #2 Дермидонт 13.03.2014 23:01
а действительно какие то выборы нечестные. считаю до выборов должны всех знать кто участвует и кто он такой!!! А то в официальных лишь 6 кандидатур а на яву то 11 или 12. Им выделить по закону помещение пусть говорят представляются, а уж каждого выбор кого выбирать. Да и не понятно с этими округами. пускай бы все в одном будут и первые пусть будут депутатами и отстаивают честь нашего города.
 
 
-2 #1 Андрон 12.03.2014 08:25
а где цветочки милым дамам?