Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи Современная жизнь Конкурс «Стань звездой»

В день защитника отечества 23 февраля в Микашевичском доме культуры «Гранит» пройдёт конкурс «Стань звездой», в котором примут участие молодые талантливые исполнители нашего района.

Возраст участников от 15 до 21 года. Из подавших свои заявки до 28 января, изъявили принять участие в конкурсе 15 человек. До концерта участники проводят репетиции с заведующей сектором по работе с детьми и молодёжью ДК Гранит Валентиной Григорьевной Шевчик. В воскресение генеральная репетиция. На конкурсе в первом туре молодые конкурсанты должны будут исполнять песню посвящённую 70-летию освобождения Республики Беларусь, а во втором туре  будет исполняться современная песня. Этот песенный конкурс уже стал ежегодным, наподобие Славянского базара, только поменьше конечно, но ведь пока только на наш район. Приходите поддержать будущих звёзд, возможно от вашего участия и бурных аплодисментов, вы вдохновите их идти дальше вверх Олимпа музыкального. А фотовспышки, камеры вокруг придадут им больше закалки, что б чувствовали и привыкали к большим сценам.

Аналогичный конкурс не проводится в каждом районе, но возможно в будущем разрастётся  с большим размахом и охватит не только соседние районы, но и быть может и области. Ведь мы же живём на пересечении 3-х областей (Гомельской, Брестской и Минской). А это значит что город наш станет более заметен, узнаваем и расцветёт и будет более знаменитым. Главное что б была поддержка людей, а всё остальное приложится. А наши участники стремились, развивались, опыта набирались и к целей заветных достигали.

На конкурс были приглашены жюри которые будут оценивать выступления конкурсантов, но а кто будет в составе жюри, пока сюрприз, но вы будете приятно удивлены. Их оценки будут ещё зависит и от поддержки самих зрителей зала и тех кто близко будет сидеть и хлопать.

Начало конкурса запланировано на 15:00 в воскресный день 23 февраля. Приглашаются все желающие! Предварительно можно приобрести билеты на концерт в кассе ДК Гранит, что бы потом не толпиться и выбрать получше места.  Цена билета – 20 тысяч рублей.

РЕЖИМ РАБОТЫ КАСС
ДК ГРАНИТ

Понедельник

8:00-10:30

Вторник

ВЫХОДНОЙ

Среда

8:00-10:00

Четверг

8:00-10:00

Пятница

8:00-12:00

Суббота

20:00-23:00

Приходите поддержать нашу молодёжь, а возможно будущих звёзд шоу-бизнеса. А наш сайт просит по возможности делиться впечатлениями, фотоснимками, видео с концерта, а то на все мероприятия у нас не хватает корреспондентов. И ваше имя, как помощника и соавтора будет вписано на страницах сайта. Тем самым будет наша благодарность, и почёт перед всеми читателями.

Похожие материалы:

{module 20}

Комментарии  

 
+3 #3 Tany 17.02.2014 17:06
ооо спасибо буду знать болеть за лучших
 
 
+6 #2 Люся 12.02.2014 19:03
С Микашевичей будут выступать две девочки из СШ №1 - Ксения Калошиц, Янина Самуйлик и ещё одна (не знаю из какой школы) Вероника Малькевич. Двое из Синкевич, остальные 10 из Лунинца. Приходите поболеть за наших участников!
 
 
+4 #1 Евгениii 12.02.2014 15:21
а никто не в курсе кто с Микашевичей будет выступать?