Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи Современная жизнь Новоселье? Осенью!

Настоящим украшением микашевичского микрорайона №4 станет дом ЖСК «Майский», размещенный на бывшем пустыре по улице Строителей. Шестиэтажное здание в коричнево-оранжевой цветовой гамме планируется ввести в эксплуатацию в середине осени. Строительство идет интенсивными темпами. Одновременно с фасадными работами, а это – утепление и отделка наружных стен, ведется остекление, прокладка инженерных коммуникаций, монтаж полов и сантехники. Завершается «выведение» фронтонов и установка перекрытий кровли. Хотя за плечами у представителей СУ-63 и субподрядных организаций уже внушительный объем выполненных работ, еще немало предстоит сделать. Однако, строители гарантируют, что более сотни семей отпразднуют новоселье своевременно.

Похожие материалы:

{module 20}

Комментарии  

 
0 #4 ED 08.09.2013 03:54
Цитата:
Одновременно с фасадными работами, а это – утепление и отделка наружных стен, ведется остекление, прокладка инженерных коммуникаций, монтаж полов и сантехники.
. Только почему-то с молчаливого согласия властей варварски испорчено асфальтовое покрытие на улице Строителей и на площадке около магазина "Ромашка". Можно было ул. Строителей пройти проколом, а компенсатор тепловых сетей сместить на незаасфальтиров анный участок трассы прокладки.
 
 
0 #3 Аndr 04.09.2013 20:44
Мои поздравления молодым семьям которые получат долгожданное жильё и пусть долго служит оно и надёжное что б было.
 
 
+2 #2 Ленусик 03.09.2013 18:32
так уже осень или ждут осень когда снежок укутает. Ну зимой посмотрим как там будет, зайду проверю в гости. Сейчас порой дома 80-х лучше чем 2010-х
 
 
+1 #1 Yo-yo 03.09.2013 12:17
Хотелось бы что б качество было а не спешка, и что б семьи заселялись и были довольны новым гнёздышком.