Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи Современная жизнь «И миллион алых роз в придачу!»

Вот и завершился очередной опрос, который провела «Информ-прогулка» накануне женского праздника. Объявляя конкурс, мы не думали, что он станет таким популярным и масштабным среди читателей Микашевичей. В буквальном смысле слова телефон не смолкал. Голосовали целыми классами, коллективами и цехами. Спасибо за поддержку, уважаемые читатели! Думаю, что вместе с вами мы проведём ещё не один конкурс.

Теперь переходим к самым популярным и известным женщинам Микашевичей, которых назвали наши респонденты. Вероятно, кто-то удивится, прочитав свою фамилию в названном списке. Что ж тут сказать! Значит, любят вас, уважают…

Повара санатория «Світанак» Ольгу Ивановну Соц читатели удостоили номинации «Самый лучший повар».

- Работаю в «Світанку» 30 лет. Люблю свою работу, готовлю с любовью, и за это меня всегда благодарят отдыхающие. Восьмое марта - мой любимый праздник. Как и все женщины, жду подарков и цветов от мужа, сыновей и внука. Желаю своему коллективу и всем женщинам нашего города здоровья, оставаться любимыми!

Руководителю объединений по интересам «Палитра» и «Декоративная роспись» Микашевичского филиала центра детского творчества Лилии Витальевне Никоньчик присвоена номинация «Леди Творчество».

- Более 10 лет, как с головой ушла в творчество. Думаю о поделках, картинах, выставках. Каждое занятие стараюсь разнообразить, чтобы привить детям любовь к мастерству и искусству. Может, потому никто и не пропускает моих уроков. Чего жду от 8 Марта? Конечно же, подарков и море цветов от моих любимых - мужа Александра, детей Юли и Егора. С приходом женского праздника расцветает природа, всё становится милым и красивым. Хотелось бы на весь год сохранить это весеннее и радостное настроение. Всех женщин с праздником!

Заведующая Микашевичской детской библиотекой Людмила Вацлавасовна Филинович завоевала титул «Леди Совершенство».

- Восьмое марта - замечательный день, который зажигает искорки любви и нежности во всех женских сердцах. Поскольку моя семья состоит в основном из мужчин - муж и двое сыновей, то праздник всегда незабываемый. Будет много цветов и подарков. Хочу поздравить наш маленький, дружный и сплочённый коллектив: Екатерину Леонидовну Морочковскую, Оксану Владимировну Маркевич, Инну Викторовну Михновец, Марию Васильевну Хотынюк и Ирину Ивановну Ярмолич. А также адресую наилучшие пожелания с женским праздником своей мамочке Нелли Николаевне Хотянович, свекрови Степаниде Михайловне Филинович и лучшей подруге Наталье Владимировне Мисюченко. Желаю всем успехов, весеннего настроения и крепкого здоровья.

Директор ДК «Гранит» Людмила Фёдоровна Люст стала «Деловой женщиной».

- Жизнь во Дворце культуры бьёт ключом: поездки, концерты, выступления. Вот и к женскому дню готовимся порадовать жителей нашего города. Хочется показать что-нибудь новенькое, интересное, доставить радость людям разного возраста. Все мы, женщины, любим праздники, внимание и заботу. Большая поддержка для каждой из нас - это семья. Мой муж Алексей и сын Дмитрий никогда не забывают поздравить на 8 Марта. Но, думаю, на этот раз их опередит с поздравлениями мой отец Фёдор Михайлович. Женскому коллективу ДК желаю счастья, удачи, любви и миллион алых роз в придачу!

Титул «Золотые руки» присвоен всем сотрудницам ЧУП «Бытмигсервис». Здесь работают пять женщин-мастериц. На фото - мастера по ремонту одежды Долира Викторовна Яцкевич, Наталья Владимировна Соломаха, кассир-приёмщик Любовь Ивановна Конопацкая во главе с директором Анной Александровной Конопацкой. Благодарности девчатам не перестают писать жители города. Вот и накануне женского праздника одна из горожанок - Зинаида Александровна Шарко - от души поблагодарила коллектив за ответственный подход к работе.

- Можно смело сказать, что за три года своего существования наша мастерская по ремонту одежды и обуви завоевала доверие горожан, - говорит директор частного предприятия. - Ведь всё делается для блага населения: не так давно открыли в 4-м микрорайоне комплексно-приёмный пункт, такой же пункт в скором времени появится и в центре города. Расширили спектр услуг. Принимаем на заточку ножи, ножницы, а скоро будем брать и ключи на изготовление. Рассматривается и такая сервисная услуга, как «Хозяин на час». Если надо будет что-то отремонтировать, починить, прибить, горожанки смогут обращаться к нам. Поздравляем с праздником весны всех женщин! Счастья, здоровья!

* * *

В список «популярных» попали также начальник КИПиА РУПП «Гранит» Галина Романовна Чернушевич, педагоги детской музыкальной школы Галина Евгеньевна Гузовская, Евгения Анатольевна Ткачук, Наталья Ивановна Воробей, зам. директора СШ №1 Людмила Валентиновна Насеня и весь женский врачебный персонал Микашевичской больницы. Победительницей же нашего опроса стала продавец филиала «Микашевичское РТП» Светлана Морозова. Более 40 респондентов присвоили ей номинацию «Супермама».

{module 20}

Комментарии  

 
0 #2 Генчик 19.05.2013 11:13
а мне справа нравится участница с Бытмигсервис, симпатичные и хорошие искустницы
 
 
0 #1 Инокентий 10.03.2013 07:04
Мои поздравления победительницам и участницам и считаю у нас много искустниц и красавиц.