Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ПРивет всем!!! Создавайте добавляйте по разным наболевшим вопросам нашего города форумы! (так же можно и благодарности, поздравления и пр.)

Этот сайт создан в первую очередь для объединения и решения проблем в нашем городе, теми кто хочет делами, а не только словами помогать в развитии. Критика теми людьми которые и пальцем не шевельнули - игнорируется. А критика идеи теми кто желает лично поучаствовать - ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.
Многие проблемы мы не замечаем, так как свыклись с ними (но под лежачий камень вода не течёт). И всё решаемо, если задаться целью и не одному, порой нужно самим собраться и локализовать проблему а не ждать манны небесной через десятилетия, а где то нужно давать нагоняй заевшимся и ленивым начальникам и сотрудникам в чьей компетенции эти проблемы. Один пожалуется, это мало что решает, а если разобраться пазл сложить и коллективно грамотно написать, то и большая вероятность решения проблемы (не всё конечно сразу решается, но всё с чего то начинается).
Если есть какие то проблемы, они должны быть решены совместно. Опубликовывайте не стесняйтесь (фото, видео, своими словами), ведь единомышленники есть, и надо объединятся в хороших делах и наш город будет меняться в хорошую сторону а не загнивать и серым быть и скучным ......
НАПРИМЕР: у вас грязный двор, не покрашены заборы площадки, кто лучше и качественнее сделает чем не мы сами. Опубликовывайте объединяйте свой дом в первую очередь и прилегающие дома для решения проблем:
УБРАТЬ, ПОКРАСИТЬ, УКРАСИТЬ, СОХРАНИТЬ...... (а вместе кое что можно и требовать и у ответственных организаций, они на нас работают а не мы на них).
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ссылки:
Гостевая книга сдесь вы можете оставить свои предложения, пожелания и пр.
: mikashevichi.ru/contact/gost.html
Социальные сеть г.Микашевичи: mikashevichi.ru/sozial.html
Все форумы: mikashevichi.ru/forum.html
Новости статьи все:
Объявки все: mikashevichi.ru/mikashevichi/announcement.html
Фотогалерея : mikashevichi.ru/fotogoler.html
Видео галерея: mikashevichi.ru/fotogoler/video.html
Расписания карты: mikashevichi.ru/nachinovosti/polza.html
Время создания страницы: 0.10 секунд