Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ФК"Гранит"

Re: ФК"Гранит" 11 года назад #966

  • Cantona
  • Вне сайта
  • Прапорщик
  • Постов: 68
  • Репутация: 19
А мне вот как-то не болеется за лунинецкий гранит, ну там у кого-то выигрывают, кому-проигрывают, как-то все равно, для меня это не микашевичский клуб, а так, игрушка для лунинца, которую сделал сумар.
Спасибо сказали: АНДРОН, ED, mihail

Re: ФК"Гранит" 10 года, 11 мес. назад #985

  • ED
  • Вне сайта
  • Старший сержант
  • Постов: 36
  • Репутация: 3
Надо поднимать вопрос: с какого бока этот Ф/К к Микашевичам, да и к "Граниту" относится? Наверное только очередная финансовая "соска", и то без отчета перед спонсором за эффективность потраченных средств?!
Спасибо сказали: Cantona, mihail

Re: ФК"Гранит" 10 года, 11 мес. назад #987

  • Cantona
  • Вне сайта
  • Прапорщик
  • Постов: 68
  • Репутация: 19
Ну, тут благодаря сумару, лунинцу все - нам ничего. Скоро на въезде в город повесят табличку "лунинецкий филиал", как на больнице, стоматологии, магазинах и тд.
Спасибо сказали: ED, mihail

Re: ФК"Гранит" 10 года, 11 мес. назад #1001

  • Дед Микаш
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 321
  • Репутация: 73
Четвёртый тур для «Гранита» удался на славу: принимая команду «Химик» из Светлогорска, они совершенно закономерно победили своих соперников со счётом 2:0.

Несмотря на задержку игры, хозяева поля уверенно начали матч. Взяли полностью под свой контроль не только мяч, но и всю игру: так и подобает хозяевам поля. Уже буквально на первой минуте «Гранит» мог открыть счёт, но Александр Колоцей не смог точно головой пробить по воротам. Буквально ещё через пару минут Максим Бурдник не попадает с острого угла в створ ворот. В дальнейшем «Гранит» раз за разом нагнетал обстановку у ворот «Химика». Это стремление на 30 минуте привело к забитому голу. После подачи со штрафного полузащитником Романом Ховавко капитан команды Дмитрий Ковалёнок смог пробить головой прямо в сетку ворот. Не успели гости оправится от забитого гола, как сразу получили второй. Примерно с 18 метров Александр Колоцей мощным ударом пробил в правый угол ворот. До конца перерыва хозяева имели ещё пару хороших моментов, но на перерыв команды пошли с прежним счётом – 2:0.
Вторая половина встречи прошла очень скучно и без особых опасных моментов для обеих команд.
Спасибо сказали: Termik, mihail

Re: ФК"Гранит" 10 года, 11 мес. назад #1004

  • mihail
  • Вне сайта
  • Младший сержант
  • Постов: 14
  • Репутация: 15
А ведь действительно, Cantona и ED правы! Я все не мог понять: почему, когда был еще поселок, я ходил на ВСЕ выступления Гранита, болел за них и чувствовал гордость, когда они (в высшей лиге) "драли" именитые команды! Но, как только Гранит "прописался" в Лунинце (ребята, только без обиды - ничего личного!), меня он перестал интерессовать - это не мое, не моего поселка. Остался горький осадок и чувство каких-то закулисных интриг: кто, ты, кукловод?
(Но, все равно, читая спортивную информацию , все-таки глаза вырывают из текста слова "Гранит", "Микашевичи" - это тоже осталось!).
Спасибо сказали: Termik, Cantona, ED

Re: ФК"Гранит" 10 года, 11 мес. назад #1006

  • Termik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 431
  • Репутация: 34
это точно. я хоть не сильный болельщик, но тоже не пойму почему родная команда чурается своего города МИКАШЕВИЧИ и на своём стадионе игры не проводит что б учавствовали болельщиков больше Микашевичских??? Из игроков если присмотрется тоже мало своих местных:
media-polesye.by/news/start-bolshogo-fut...-granit-igrayut-8218
Спасибо сказали: Cantona, ED
Время создания страницы: 0.15 секунд