Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Re: МЕНЯЕМ НАШУ ДИСКОТЕКУ!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Re: МЕНЯЕМ НАШУ ДИСКОТЕКУ!

Re: МЕНЯЕМ НАШУ ДИСКОТЕКУ! 10 года, 11 мес. назад #962

  • Лучик
  • Вне сайта
  • Ефрейтор
  • Постов: 8
  • Репутация: 4
В плане дизайна, внедрения хорошего бара, кухни, танцовщиц "гоу" на площадках с шестами, и стриптиза на дискотеке в Микашевичах фантазировать конечно можно бесконечно))
Но идея с использованием двух этажей довольно неплохая, и необязательно сортировать людей)))) до 20, после 30, и музыку на разных этажах, бред, если честно!! Ни в одном столичном клубе вы не найдете таких разграничений. Есть клубы, которые негласно признаны "студенческими", есть , где контингент "папики" и "соски", но по большей части НОРМАЛЬНЫЕ клубы для всех желающих людей (независимо от возраста), и ни в один не пустят в спортивных штанах, или с голым торсом, или вползающего на четырех, или школьницу...)))

Re: МЕНЯЕМ НАШУ ДИСКОТЕКУ! 8 года, 9 мес. назад #2041

  • Дед Микаш
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 321
  • Репутация: 73
Сделаем вместе дискотеку лучше.

vutruongsinhnhat-1355205605_500x0.jpg


Не успел отгреметь в нашем городе День Молодежи, как наступает главный государственный праздник День Независимости. В рамках празднования планируется проведение 3 июля Молодежной дискотеки на площадке около ДК «Гранит». Много нареканий можно услышать о качестве проведения дискотеки, но давай те забудем о критике и поможет сделать праздник ярче и веселее. Наш сайт предлагает на страницах нашего форума или в комментариях к данному сообщению в социальных сетях высказать свои пожелания по поводу репертуара песен праздника. Давайте создадим свой список песен по заявкам, дополнив его поздравлениями близким. Мы в свою очередь обязуемся передать данный список до проведения праздника администрации ДК «Гранит». Я уверен, что руководства Дома Культуры не оставит без внимания наше предложения, и пусть не все песни, но мы услышим их на празднике.
P/s просьба песни указывать полное имя автора и название композиции, по возможности с ссылками на сами песни в нете что бы ди-джей мог лучше понять наши пожелания . Ждем Ваших предложений до 2 июля 2015 года 23-59 .
Я в свою очередь от себя предлагаю горожанам потанцевать под следующие композиции. И хочу поздравить с праздником всех жителей Микашевич от сайта Mikashevichi.ru и себя лично.
1. Для разминочки и поплясушок : Zdob si Zdub - ВИДЕЛИ НОЧЬ

2. Или песню под которую мы в молодости плясали на Дне молодежи: Рок-Острова - Лишь только солнце.

3. А для романтики, песню под которую я познакомился с супругой : Joan Osborne - One Of Us.
Изменено: 8 года, 9 мес. назад от Дед Микаш.
Спасибо сказали: ED

Re: МЕНЯЕМ НАШУ ДИСКОТЕКУ! 8 года, 9 мес. назад #2043

  • ED
  • Вне сайта
  • Старший сержант
  • Постов: 36
  • Репутация: 3
Спасибо "Админу сайта" "Деду Микашу" за это предложение! Но, похоже администрации ДК глубоко наплевать на то, какая будет дискотека, кто есть или кто будет DJ, какой репертуар "прогоняется" и какая посещаемость будет на этих мероприятиях.

Re: МЕНЯЕМ НАШУ ДИСКОТЕКУ! 8 года, 9 мес. назад #2044

  • Дед Микаш
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 321
  • Репутация: 73
ED написал:
Спасибо "Админу сайта" "Деду Микашу" за это предложение! Но, похоже администрации ДК глубоко наплевать на то, какая будет дискотека, кто есть или кто будет DJ, какой репертуар "прогоняется" и какая посещаемость будет на этих мероприятиях.

Спасибо нужно говорить именно администрации ДК "Гранит". Именно они предложили выступить с таким призывом к любителям танцев. Однако, за два дня не пришло не одного предложения( ни письменно, ни в коментариях в различных социальных сетях). Была только два коментария по поводу возвращения Радковца. Но на мой взгляд назад уже дороги нет. А вто что б хотя бы песенку указать с пожеланиями, так это сложно . Зато стонать что все плохо - это понашему . Так что ди-джей вправе был выбирать свои песни, мы ему свой список не предоставляли. Да и что это за список - 3 песни и то мои пожелания. Хотя в то время что я там был до 00-15 одна из мною предложенных песен прозвучала.
По этому я считаю что ди-джей волен решать что будет звучать сам, раз остальной массе людей это безразлично.

1397460201_ojidanies8.jpg
Изменено: 8 года, 9 мес. назад от Дед Микаш.

Re: МЕНЯЕМ НАШУ ДИСКОТЕКУ! 8 года, 9 мес. назад #2045

  • ED
  • Вне сайта
  • Старший сержант
  • Постов: 36
  • Репутация: 3
Решение Э.Г. безоговорочно! А альтернативу нового DJ и программу этого мероприятия руководство ДК почему-то не продумало в ПРИНЦИПЕ !!!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.15 секунд