Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

А вы не замечаете
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: А вы не замечаете

А вы не замечаете 10 года, 8 мес. назад #1191

  • arsenal
  • Вне сайта
  • Младший лейтенант
  • Постов: 143
  • Репутация: 30
В интернете как то наткнулась на эту картинку, конечно каждому своё, но обратив внимание (у девушек которые сами шьют) можно многое подметить, по тому как пуговицы пришивают на одежде (за исключением когда уж было куплено и пришито на фабрике)

Pugovici.jpg


Увидела как то после просмотра верхней картинки у проходящего по улице парня, верхняя пуговица рубашки была пришита номером 7-м, наверное желал что б денег больше водилось, навряд ли девушка ему так пришила одну лишь пуговку. Конечно кто то посмеётся, а кто то и поверит в это суеверие, быть может кому то фортуна сопутствовать будет, но для этого надо поверить и сделать и подождать время и надо попробывать.
А так к делу для швейных мастерских Микашевичских мотайте на ус когда будете пришивать пуговки заказчику (можно на его вкус, предъявив картинку что б мог выбрать № какой он бы желал), и плюс ещё краасиво и разнообразно не как у других стандарт.

Если понравилось и через месяц продвижки получились в заданном направлении буду не против плюсика или спасибо к статейке.

С уважением Алёна З.
Спасибо сказали: АНДРОН, mihail

Re: А вы не замечаете 10 года, 8 мес. назад #1234

  • АНДРОН
  • Вне сайта
  • Лейтенант
  • dolche vito!
  • Постов: 174
  • Репутация: 17
а я пуговицы не пришиваю (раз в год может), как пришиты так ношу и чаще без пуговиц одежду беру.

а вот могу добавить картинку другую, а вы такое замечаете за собой или другими?


pologenie-ruk.jpg
Что бы добраться до источника - надо плыть против течения, а течение разным бывает.
Спасибо сказали: arsenal, mihail

Re: А вы не замечаете 10 года, 8 мес. назад #1260

  • arsenal
  • Вне сайта
  • Младший лейтенант
  • Постов: 143
  • Репутация: 30
а вот так по идее надо в наших ресторанах и кафе слаживать столовые приборы:

.jpg
Спасибо сказали: mihail

Re: А вы не замечаете 10 года, 7 мес. назад #1298

а я такое нашёл, как сидят за партой школата, конечно немного преувеличено но всё же трудно усидеть, я 2 часа на работе еле еле особенно в понедельник.

jomla.jpg
Спасибо сказали: mihail

Re: А вы не замечаете 10 года, 7 мес. назад #1314

  • Termik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 431
  • Репутация: 34
milizia.jpg


Министр внутренних дел Игорь Шуневич подписал приказ, обязывающий сотрудников милиции вести здоровый образ жизни. Теперь милиционеры должны отказаться от курения в форменной одежде. Кроме того, административные здания ОВД, соединения и воинские части внутренних войск, а также прилегающие к ним территории считаются теперь свободными от курения зонами. Нарушителей этих требований смогут привлекать к дисциплинарной и (или) административной ответственности.

Оборудованные для курения места рекомендовано размещать на максимально возможном отдалении от этих зданий. Запрет касается и электронных сигарет.

kurenie_net1.jpg


Приказ №424 "О популяризации здорового образа жизни среди сотрудников и гражданского персонала органов внутренних дел Республики Беларусь, военнослужащих и гражданского персонала внутренних войск Министерства внутренних дел Республики Беларусь" был подписан 13 сентября.
Спасибо сказали: arsenal

Re: А вы не замечаете 10 года, 3 мес. назад #1372

  • arsenal
  • Вне сайта
  • Младший лейтенант
  • Постов: 143
  • Репутация: 30
Немного связанное с НОВЫМ ГОДОМ!!! как отличить поддельных Дедов Морозов и история как наряжали ёлку, может пригодится будет кому интерессно

81485565_morozvssanta.jpg


ELKA.jpeg
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.15 секунд