Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Re: МЕНЯЕМ НАШУ ДИСКОТЕКУ!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Re: МЕНЯЕМ НАШУ ДИСКОТЕКУ!

Re: МЕНЯЕМ НАШУ ДИСКОТЕКУ! 11 года, 10 мес. назад #466

  • Дед Микаш
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 321
  • Репутация: 73
Мои пожелания будут просты. Мне, конечно, хочется что бы дискотека была как 10 лет назад ( в мою бурную молодость). Но это наверно уже старость и ностальгия, и я понимаю, что это не реально. Тем более, что на вкус и цвет товарищей нет, и всем не угодишь. Но думаю что не плохо бы было изменить время. Увеличить наши дэнцы до часов 4-5 утра. Хотя бы в пятницу и субботу. Но понимаю, что это от руководства дискотеки это не зависит. А те кто принимает решения, побояться. Мол рост преступности и так далее бла, бла, бла . Но будем надеется может когда-нибудь моя мечта сбудется, и я смогу прийти и потрясти там своими старыми костями
Изменено: 8 года, 9 мес. назад от Дед Микаш.
Спасибо сказали: АНДРОН, AndrejBaj

Re: МЕНЯЕМ НАШУ ДИСКОТЕКУ! 11 года, 10 мес. назад #468

  • Mike_Belarus
  • Вне сайта
  • Старший сержант
  • Постов: 31
  • Репутация: 7
Немного облагородить сам зал, танцпол сделать его более "дискотечным" что-ли.
Самая большая большая просьба, думаю от 90% людей, вернуть обратно бар!!!
Спасибо сказали: АНДРОН, AndrejBaj

Re: МЕНЯЕМ НАШУ ДИСКОТЕКУ! 11 года назад #955

  • Лучик
  • Вне сайта
  • Ефрейтор
  • Постов: 8
  • Репутация: 4
Я однозначно за фэйс-контроль, так сказать!!! В том плане, что взрослых людей пускать , не голых и т.д., ужратых выводить нахрен! Подросткам сделать свою дискотеку, а для взрослых людей можно и до 4-5 утра продлить, и была бы совсем другая культурная программа!!!! ну, естественно бар нужен для " взрослой" , так сказать, дискотеки))
Я сейчас и пошла бы, но не представляю, как буду выглядеть в окружении пьяных подростков)))
Кстати для школьников вполне можно в школах делать вечера до положенного времени.

Короче:

1. Ночная дискотека должна быть НОЧНОЙ (для людей от 18 лет и до 4-5 утра);
2. За вход нужно платить (тыс 40, думаю, кстати сколько сейчас стоит вход??)
3. Убрать пьедестал с "диджеем", или прикрыть его, или сделать балкончик для него;
4. Бар нужен;
5. Охранники нужны (пару человек хватит);
6. Телевизор побольше, или проектор (это недорого для "гранита");
7. В идеале было бы вообще отдельное помещение и здание, но в Микашах же маленький бюджет и денег не дают из Лунинца, а мы такие бедные с предприятием европейского масштаба и бла бла бла........

С уважением к создателям темы, Лучик.
Спасибо сказали: АНДРОН, ED

Re: МЕНЯЕМ НАШУ ДИСКОТЕКУ! 11 года назад #956

  • Лучик
  • Вне сайта
  • Ефрейтор
  • Постов: 8
  • Репутация: 4
Фото с вентиляторами улыбнуло!!!!!! Во город!!!!! МИКАШЕВИЧИ!!!!

Re: МЕНЯЕМ НАШУ ДИСКОТЕКУ! 11 года назад #957

  • grani
  • Вне сайта
  • Рядовой
  • Постов: 1
  • Репутация: 2
я вот как-то был в самой интересной дискотеке Лондона под название "Ипподром". Там все просто: селекция по выражению лица, чем спокойнее тем проще пройти, иногда просят пасспорт, во время дискотеки по залу а он огромный (как все ДК) ходят спокойные англичане и если ты перевозбудился выводят на улицу. Дядьки серьезные, крепкие по походке даже видно, очень вежливые. Можно танцевать и веселится, остальное низзя. В Центре зала платформа висит на цепях с танцующими девушками. Они полураздетые, но все классно. УРОВЕНЬ танца высоченный, не кабак Может диск-жокея сдвинуть а на сцену танцовщиц.
Много китацев, африканцев но все очень по англиийски. Вот как так сделать. Хочу туда. Причем там от 16 и до 50 наверное. Может распространить дискозал на 1 'таж тоже. Вполне подочдет несмотря на бредовость идеи на первый взгляд.
Спасибо сказали: АНДРОН

Re: МЕНЯЕМ НАШУ ДИСКОТЕКУ! 11 года назад #958

  • АНДРОН
  • Вне сайта
  • Лейтенант
  • dolche vito!
  • Постов: 174
  • Репутация: 17
конечно везде подчерпнуть можно свои плюсы и это и нужно делать, но у нас мне кажется надо многое поменять, надо порядок сделать и правила создать и их что б "СОБЛЮДАТЬ по настоящему а не формально" Но как и везде то знакомые то свои то коллеги друзья родственники и пр. и соблюсти получается не очень то легко.
Насчёт как в Лондоне идея конечна хороша, и что первый этаж например для молодёжи 2-ой для более старших. И за балкон на цепях с девушками тоже класс.
Я в столице ходил в заведение одно вроде Вернисаж, слева зал ресторан с танц-площадкой с живой музыкой для разных возрастов (в основном за 30) справа вход отдельный дискотека чисто для молодёжи (там лишь пиво в продаже, но сортов уйма) Вход конечно платный и разный (на молодёжную дороже) а что б не путались стоит охрана. У нас бы ввести коренастых и серьёзных что б выводить тех кто пакостит или сильно никакашка
А что б сделать цивильно нужно наверное заново построить клуб (хоть и поменьше ДК, но что б с правилами и их соблюдением для всех.) А для старшего возрастов можно ввести например дискотеку в пятницу.(Как в банный день, в один день до 20, в другой до 40, а в третий хоть до 60) Нагрузке меньше будет и больше порядка и довольных больше и спокойствия, так как толпы меньше будет и состветственно цивильнее.
Что бы добраться до источника - надо плыть против течения, а течение разным бывает.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.15 секунд