Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: ПАМЯТЬ!!!

Re: ПАМЯТЬ!!! 10 года, 6 мес. назад #1331

  • Дед Микаш
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 321
  • Репутация: 73
nnn.jpg


Сегодня ушел из жизни один из ярких жителей нашего города Анатолий Сильвестрович Орешкевич. Замечательный человек, который не один десяток лет руководил средней школой №1, неоднократно выбирался депутатом в районные и городские советы. Активно участвовал в жизни города и возглавляемого им учреждения. Сайт города Микашевичи приносит свои глубочайшие соболезнования семье и близким по поводу утраты родного человека. Пусть земля ему будет пухом.
Изменено: 10 года, 4 мес. назад от Дед Микаш.
Спасибо сказали: Termik, Cantona, ED, mihail

Re: ПАМЯТЬ!!! 10 года, 6 мес. назад #1332

  • ED
  • Вне сайта
  • Старший сержант
  • Постов: 36
  • Репутация: 3
Светлая память Анатолию Силивесторовичу !!!

Re: ПАМЯТЬ!!! 10 года, 1 мес. назад #1531

  • Termik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 431
  • Репутация: 34
От сайта и от себя лично выражаю саболезнование родным и близким погибшего Александра Ганисевского, который был без вести пропавшим с 28 декабря 2013 года и который был найден без признаков жизни 18 марта на окраине Микашевич.

4545.jpg


Александр Ганисевский вёл блог на радиостанции «Эхо Москвы». Мечтал о творческой карьере. После учёбы в медучилище, два года работал фармацевтом. Далее поступил на журналистский факукультет БГУ. Окончив его, уехал работать в Москву. В Микашевичи редко приезжал. Под Новый 2014 год Александр приехал в Микашевичи к родителям. 28 декабря он вышел на улицу без документов и 1телефона и не вернулся.... Сегодня Александр был похоронен. Земля пухом и ещё раз соболезнования родным и всем кто его знал. Поддерживайте родных его, им сейчас вдвойне тяжело.
Изменено: 10 года, 1 мес. назад от Termik.

Re: ПАМЯТЬ!!! 8 года, 11 мес. назад #1967

  • Дед Микаш
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 321
  • Репутация: 73
По просьбе Кристиночки хотим почтить память о хорошем человеке.

kon.jpg


"Сегодня ровно год как не стало замечательного человека , учитель бел.языка и литературы в СШ #1, Кононович Галина Михайловна ... Я её ученица ,выпускница 2010 года... Только сегодня узнала об этом .... Нельзя ли написать пост на вашей страничке ей в память?? Пожалуйста!!? Она замечательная женщина, и прекрасный учитель!! Всегда всем сердцем и душой отдавалась работе и своим ученикам !!! Была строга,но только во благо нам!!! Ее так боялись все, но все тайно её любили ))))всегда давала совет и помогала в беде !! Её советы мне очень помогли мне по жизни,их помню до сих пор ... А нам, вредным ученикам хватало лишь взгляда её, тогда было страшно ... Но после окончания школы он мне показался таким добрым!!! Она провела во взрослую жизнь много учеников .... Так пусть они хранят память о ней как о замечательном человеке ,который немного помог им пройти этот миг взросления !!! Она была по истине искренней ,вежливой, отзывчивой,доброй женщиной с большой душой ..... С любовью .... И вечной памятью ей ....."
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.15 секунд