Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ !!!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ !!!

ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ !!! 9 года, 9 мес. назад #1673

  • АНДРОН
  • Вне сайта
  • Лейтенант
  • dolche vito!
  • Постов: 174
  • Репутация: 17
На одном из магазинов нашего города со множественными "СКИДКАМИ" увидел такую надпись. Понятно что не спроста было наклеяно, а для общественности и показухи, но как бы информация полезна к доверию не только к этому магазину но и другим.

121.JPG


Но возникает 2 основных вопроса как узнать что обманули меня, вроде покупки делал накладные же не прошу чтобы на пасту зубную и туалетную бумагу показали. Так что по завышенной цене продали мне другим непонятно. И имеет ли срок давности такие покупки? Ведь порой месяц неделя прошла и претензии предъявлять нельзя. А тут с прошлого года, когда я забыл уже чем дышал.

ОДИН ЛИШЬ ОТВЕТ узнал. Покупая вещь берите и храните чеки на всё (и не только телевизор но и на хлеб) это не тяжёлая ноша и когда покупаешь хоть мелочь хоть что, она немного, но более защищает от обмана и претензии чуть что можно предъявить, и плюс отчёт для самих себя о тратах за какой то промежуток (неделю месяц).
Будьте внимательны в магазинах и чуть что делитесь об обманах, чтоб было сразу всем видно обманщиков.
Что бы добраться до источника - надо плыть против течения, а течение разным бывает.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.11 секунд