Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

<<ГОВОРИ ПРАВДУ>>
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: <<ГОВОРИ ПРАВДУ>>

Re: <<ГОВОРИ ПРАВДУ>> 10 года, 1 мес. назад #1469

  • iliy170903
  • Вне сайта
  • Капитан
  • Постов: 258
  • Репутация: 15
Помогут ли косметические ремонты?
После многочисленных жалоб людей, власти Микашевич взялись решить все жилищно-коммунальные проблемы одномоментно. Они не только освещают темные улицы, но и упорядочат подвалы домов, находящихся в аварийном состоянии. Правда, такое упорядочение подвалов людей не радует, говорит активист кампании "Говори правду", кандидат в депутаты городского совета Леонид дубоносов .

- Трубы теплой воды просто обмотанных пленкой - они не утепленные. Нету утеплителя. Тепло уходит, а люди платят за это. Там задвижка не держит, все течет сюда. Целые лужи. Много проблем. Подвалы, подъезды в плохом состоянии. В одном паъезде боковая стена вообще шатается.

По словам Дубоносава, если дому 38 лет и ни разу не ремонтировался, то начинать надо не с косметического ремонта подвалов, а с капитального ремонта дома. Чего и будут добиваться жители.

Белорусское Радио Рация
Леонид дубоносов: www.racyja.com/index.php?id=105&zoom=22653
Изменено: 10 года, 1 мес. назад от iliy170903.

Re: <<ГОВОРИ ПРАВДУ>> 10 года, 1 мес. назад #1473

  • iliy170903
  • Вне сайта
  • Капитан
  • Постов: 258
  • Репутация: 15
В Микашевичах кандидаты от «Говори правду» поздравили дам с праздником весны. 8 марта в Микашевичах кандидаты в депутаты от гражданской кампании "Говори правду", активисты Белорусской социал-демократической партии (Грамада), поздравили горожанок с Днем женщин.

Такую акцию 8 марта провели во время своего предвыборного пикета шесть кандидатов. Все они баллотируются в Микашевичский городской совет, один из них также — в Брестский облсовет. Об этом сообщил БелаПАНзаместитель председателя Брестской областной структуры социал-демократов, активист "Говори правду" Валентин Лазаренков, который приехал из Бреста в Микашевичи, чтобы поддержать кандидатов.

"Пикетчики дарили женщинам воздушные шары с логотипом "Говори правду" и нарисованными на них сердцами, — рассказал Лазаренков. — После этого ряд горожанок подходили к стендам с программами, начинали внимательно изучать материалы и задавать кандидатам вопросы. По моему мнению, такое общение будет способствовать более активному участию жительниц города в общественных и политических кампаниях".

По словам Лазаренкова, несколько женщин выразили желание стать наблюдателями на избирательных участках, где будут голосовать за этих кандидатов.

"На специально установленном стенде избиратели могли написать свои пожелания кандидатам. Их лейтмотивом было выражение поддержки, пожелания стать депутатами и просьбы позаботься о детях", — подчеркнул Лазаренков.

Пикет под партийными флагами и растяжкой с символикой кампании "Говори правду" проходил с 15.30 до 17.20 у Дворца культуры предприятия "Гранит". Никаких инцидентов во время его проведения не было. naviny.by/rubrics/society/2014/03/08/ic_news_116_433148/

getImage1.jpg


getImage2.jpg


getImage_2014-03-09.jpg
Изменено: 10 года, 1 мес. назад от Дед Микаш.

Re: <<ГОВОРИ ПРАВДУ>> 10 года, 1 мес. назад #1475

  • iliy170903
  • Вне сайта
  • Капитан
  • Постов: 258
  • Репутация: 15
ГОЛОСУЙ ЗА НЕЗАВИСИМЫХ КАНДИДАТОВ

-2.jpg


2-21.jpg


5_2014-03-11.jpg


4.jpg


2.jpg


1_2014-03-11.jpg
Изменено: 10 года, 1 мес. назад от Дед Микаш.

Re: <<ГОВОРИ ПРАВДУ>> 10 года, 1 мес. назад #1479

  • iliy170903
  • Вне сайта
  • Капитан
  • Постов: 258
  • Репутация: 15
ГОВОРИ ПРАВДУ И ГОЛОСУЙ ЗА НЕЗАВИСИМЫХ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ

Re: <<ГОВОРИ ПРАВДУ>> 10 года, 1 мес. назад #1482

  • iliy170903
  • Вне сайта
  • Капитан
  • Постов: 258
  • Репутация: 15
Нарушения избирательного законодательства в МикАшевичах
Председатель Микашевичского городского исполнительного комитета Анатолий Давыдович отказал кандидату в депутаты Микашевичского городского совета Леониду Дубоносаву в определенном месте - городском Доме культуры провести встречу с избирателями 16 марта. При этом силовым методом выбросив Дубоносова из кабинета директора Дома культуры, - говорит Леонид дубоносов.

- Он зашел в кабинет, а я стоял у кабинета и слышу, что он мою фамилию называет: "Они тут бардак организовать хотят!" Чуть не фашистом называет. Я захожу, а он: "Вы кто?" Я отвечаю: "Я кандидат в депутаты дубоносов Леонид". Он: "Выйдите отсюда, я сказал!" Я говорю: "Я кандидат в депутаты, что Вы на меня так кричите?" Он схватил меня за грудки и выпихивать из кабинета. Это председатель исполкома нашего - Анатолий Давидович.


Участник кампании "Говори правду" Валентин Лазаренков , помогающий микашевичским кандидатом от социал-демократической партии (Грамада) и в том числе Леониду Дубоносаву проводит избирательную кампанию, считает этот случай беспрецедентным:


- Вот, что такое сегодня власть, вот что она себе позволяет, нарушая избирательное законодательство, занимаясь рукоприкладством в отношении кандидатов. Анатолий Давидович, руководитель Микашевичского горисполкома еще раз показал, что никаких выборов нет.

Леонид дубоносов написал жалобу в городскую избирательную комиссию и планирует обратиться в милицию за хулиганское поведение председателя горисполкома Анатолия Давидовича.


Анна Василевич, Белорусское Радио Рация www.racyja.com/index.php?id=105&zoom=22790
Изменено: 10 года, 1 мес. назад от iliy170903.

Re: <<ГОВОРИ ПРАВДУ>> 10 года, 1 мес. назад #1483

  • Termik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 431
  • Репутация: 34
ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ на 15 марта к 12:00

Приглашаются все кандидаты в депутаты г.Микашевичи (зависимые и независимые) так же и действующие депутаты, на проведение очистки Пангаласовского канала, который протекает через наш город и сильно загрязнён бытовым мусором. Покажите ваше отношение к городским проблемам наяву. Все вместе дружненько почистим вдоль канала.

77_2014-03-13.jpg

ПРОСЬБА ПРИХОДИТЬ ТЕМ КТО БУДЕТ РАБОТАТЬ.Пикеты плакаты шарики не нужны. Телефонные аппараты либо оставляйте дома либо отключайте. Болтливые наяву и по телефону будут изгоняться. Фотосъёмку можно проводить до и после работы. Форма одежды любая, но лучше защитная от кустарника и топи. Приглашаются все желающие и жители нашего городка от низа до высока. Работа не пыльная потихонечку без особых усилий с небольшими перекурами и мини ланчем от меня.
Мешки для мусора имеются, рукавицы могу лично предоставить каждому из согласившихся кандидатов. Если у кого есть сапоги берите, нужны и сачки (для зацепа мусора с воды) и есть одна лишь тачка для мусора, чуть что если есть берите свою. Мини тракторец приветствуется (топливо оплатится). Всё. Очистим свой город хоть немного от мусора.
Вместе сила, а по одному никто.


777_2014-03-13.jpg



Более подробно тут mikashevichi.ru/nachinovosti/1594-2014-03-12-07-47-21.html

Желаю удачи кандидатам в депутаты, которые будут стараться делать что то для своего города а в будущем и для страны. А избиратели пусть делают правильный выбор по поступкам и настоящим полезным делам.

Леонид просьба исправь с верхней строки "Нарушения избирательного законодательства в Микошевичах" правильное название города МикАшевичи, другие ошибки мелочь, а свой город надо правильно уметь писать. Я тоже делаю ошибки, но стараюсь их исправлять.
Изменено: 10 года, 1 мес. назад от Termik.
Время создания страницы: 0.21 секунд