Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

<<ГОВОРИ ПРАВДУ>>
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: <<ГОВОРИ ПРАВДУ>>

Re: <<ГОВОРИ ПРАВДУ>> 10 года, 1 мес. назад #1506

  • iliy170903
  • Вне сайта
  • Капитан
  • Постов: 258
  • Репутация: 15
я читал и это не наших рук. я конечно хочю извинится за токую подставу. но мы токой информации не довали. и я знаю или догадываюсь чьих это рук. ещё раз извините нас те кто это инициатировал

Re: <<ГОВОРИ ПРАВДУ>> 10 года, 1 мес. назад #1507

  • Balaram
  • Вне сайта
  • Прапорщик
  • Постов: 56
  • Репутация: 7
Официально обратился к редакции сайта Медиа-полесье и попросил их исправить информационную ошибку. Надеюсь, что до завтра они это сделают. Все претензии к автору статьи. В свою очередь прошу извинить меня тех, кто видит причину этой ошибки во мне. Я постарался, на сколько это было возможно, оперативно отреагировать.
В.А.Калиновский.
Изменено: 10 года, 1 мес. назад от Balaram.

Re: <<ГОВОРИ ПРАВДУ>> 10 года, 1 мес. назад #1508

  • Balaram
  • Вне сайта
  • Прапорщик
  • Постов: 56
  • Репутация: 7
И вот уже мгновенное реагирование редакции. Спасибо им.

Re: <<ГОВОРИ ПРАВДУ>> 10 года, 1 мес. назад #1509

  • iliy170903
  • Вне сайта
  • Капитан
  • Постов: 258
  • Репутация: 15
Для кандидата Леонида Дубоносова все места заняты
Кандидат в депутаты Леонид Дубоносов планировал провести пикеты 15-16 марта в специально определенных для этих целей местах, о чем уведомил Микашевичский горисполком соответствующими заявлениями.
С горисполкома кандидат получил отказа за подписью председателя Анатолия Давыдовича. Почему отказано в агитационном пикете 15 марта - ему даже не объяснили.
В ответе по поводу пикета 16 марта Леониду Дубоносову сообщили, что в этот день около местного ДК "Гранит", где собирался агитировать кандидат, будет детский конкурс. Хотя, по словам Леонида, когда он писал заявление, ему говорили, что в этот день и час там будет свободно. Кандидат Дубоносов спросил, будет свободно 16 марта возле библиотеки. На что получил положительный ответ. Но и там ему было отказано в проведении пикета: мол, на день раньше его написал заявление кандидат Юрий Сушко на проведение в этом месте пикета с 10 до 20 часов.
Юрий Сушко - бывший начальник Дубоносова, который в мае уволил его с работы за отказ выйти из свободного профсоюза.
Напомним, что Дубоносову также было отказано Анатолием Давыдовичем провести встречу с избирателями в едином установленном горисполкомом помещении - местном ДК. При этом отказе Давыдович применил рукоприкладство в отношении политического конкурента.
spring96.org/ru/news/69850
Вложения:
Изменено: 10 года, 1 мес. назад от iliy170903.
Спасибо сказали: АНДРОН, Balaram

Re: <<ГОВОРИ ПРАВДУ>> 10 года, 1 мес. назад #1510

  • iliy170903
  • Вне сайта
  • Капитан
  • Постов: 258
  • Репутация: 15
КТО ПОДСКАЖИТ ГДЕ МОЖНО РАЗМЕСТИТЬ НА НОЧЛЕГ НА ДВА ДЯ 35--40 человек
Спасибо сказали: Balaram

Re: <<ГОВОРИ ПРАВДУ>> 10 года, 1 мес. назад #1511

  • proleskin
  • Вне сайта
  • Ефрейтор
  • Постов: 7
  • Репутация: -8
BALARAM наш кандидат, клёвый чувак! , респект
Время создания страницы: 0.17 секунд