Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

<<ГОВОРИ ПРАВДУ>>
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: <<ГОВОРИ ПРАВДУ>>

Re: <<ГОВОРИ ПРАВДУ>> 10 года, 1 мес. назад #1499

  • Дед Микаш
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 321
  • Репутация: 73
iliy170903 написал:
ещё раз прочитал ваше приглошение на говори правду и не нашол ч то збор в 12.00.

Посмотри в названии поста Termika в теме "Говори правду", там указано пригласительный на субботник 15 марта 12-00. Плюс дата стояла на главной странице и в новостях в статье с картой маршрута. Но возможно ты не заметил. Но все равно спасибо за участие в наведении чистоты нашего города.

Re: <<ГОВОРИ ПРАВДУ>> 10 года, 1 мес. назад #1500

  • iliy170903
  • Вне сайта
  • Капитан
  • Постов: 258
  • Репутация: 15
я думою что время здесь не важно. диствительно то что есть люди которым не всёровно какие унас будут Микашевичи

Re: <<ГОВОРИ ПРАВДУ>> 10 года, 1 мес. назад #1501

  • Дед Микаш
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 321
  • Репутация: 73
iliy170903 написал:
я думою что время здесь не важно. диствительно то что есть люди которым не всёровно какие унас будут Микашевичи

Полностью согласен. Главное то бы это запал не пропал после выборов, как к сожалению это часто бывает.

Re: <<ГОВОРИ ПРАВДУ>> 10 года, 1 мес. назад #1502

  • iliy170903
  • Вне сайта
  • Капитан
  • Постов: 258
  • Репутация: 15
после выборов я буду всеровно добиватся того что обещял людям. даже если я не пройду. а я обещял Первамайская д.10А д.14А д.6. и строителей д.6.
Спасибо сказали: Termik

Re: <<ГОВОРИ ПРАВДУ>> 10 года, 1 мес. назад #1503

  • Termik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 431
  • Репутация: 34
iliy170903 написал:
после выборов я буду всеровно добиватся того что обещял людям. даже если я не пройду. а я обещял Первамайская д.10А д.14А д.6. и строителей д.6.


Это конечно похвально если обещал и сделаешь. Всем бы так. Вот были выборы предстоящие так ни слуху ни духу и позабыли нас депутаты которых "выбирали". Кто подскажет что они сделали и кто нибудь помнит кто выбился и что обещали? Согласен что многое сразу не сделаешь, но если обещаешь будь готов сделать в ближайшее время.

В одном из областных городов баллатирующие вверха пишут список того что они сделают и постараются на своём посту, там не одно, там список не малый. И к окончанию срока предъявляют список, что выполнено что нет, что б можно было свериться и далее за него голосовать повторно. В Микашевичах полно проблем, но в компетенции у разных начальств оно, и многие просто игнорируют и не решают этих проблем, пока сверху не подскажут громко. Хотя всё решимо поверьте, если приложить труд и найти поддерживающих единомышленников. Порой нужны и не адекватные решения, что б было пользы больше чем вреда. Культура, мусор, тратуары, капитальные ремонты и прочее.
У всех любимое изречение: - Нету денег?
Но зарплату то платят и коттеджи строятся. И никто не говорит, как привлекаются инвестиции в город наш??? Ведь надо стараться как то привлекать: чистотой города, культурой людей, упрощёнкой, честной конкурентностью, налоговыми поблажками и прочим. Но этого почему не наблюдается и поэтому мало что развивается, а что развивалось то катится вниз и в убыток. Многие вязнут с бумагами разрешительными, и приходится взятки давать что б делалось быстрее и меньше трогали. Так нельзя. Надо давать начинающим развиваться и они когда разовьются намного больше пользы и финансов принесут и казне и городу и тому кто помогал в начальном развитии.
Почему нету прозрачного бюджета нашего города? что б можно было просчитать всем вместе на что идёт и в какой последовательности и сколько? Было бы больше доверия верхам и меньше шансов отвода денежных средств в ненужное русло.
Спасибо сказали: iliy170903, arsenal

Re: <<ГОВОРИ ПРАВДУ>> 10 года, 1 мес. назад #1505

  • Termik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 431
  • Репутация: 34
Как то некрасиво получается "дорогие" наши кандидаты???

5454.JPG


media-polesye.by/news/v-mikashevichah-ne...-16935#comment-20999

Я не против конечно но если бы было написано что пришли убирали, а со статьи получается что вы организовали и людей простых приглашали. Теперь понятно почему на 3 часа раньше оговоренного времени. И к вашему сведению канал то не убран до конца лишь на треть. До выборов уберетё, претензий иметь не буду, а так не хорошо поступать и сайту media-polesye.by хитрить, ВЕДЬ ПОД СТАТЬЁЙ ПОЧЕМУ ТО НЕЛЬЗЯ ПОДПИСАТЬ НИЧЕГО! Хотел уточнить и правду написать раз 10. Можете убедитться лично.
Минус сайту и вам кандидатам!!!
Изменено: 10 года, 1 мес. назад от Termik.
Спасибо сказали: Balaram
Время создания страницы: 0.17 секунд