Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

<<ГОВОРИ ПРАВДУ>>
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: <<ГОВОРИ ПРАВДУ>>

Re: <<ГОВОРИ ПРАВДУ>> 10 года, 1 мес. назад #1493

  • Termik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 431
  • Репутация: 34
demonim написал:
дата снимка зависит от времени в фотокамере. есть тонкости с настройкой часовых поясов. и при копировании фото с камеры(карточки) на жесткий диск тоже может меняться иногда это так, для сведения


Согласен можно и поменять время в фотике и будет оно другое, но Леонид всё же подтвердил, что время было другое всё же.

Re: <<ГОВОРИ ПРАВДУ>> 10 года, 1 мес. назад #1494

  • iliy170903
  • Вне сайта
  • Капитан
  • Постов: 258
  • Репутация: 15
я же говорил что время у вас не указоно. и унас были другие планы. потомучто для нас везде двери закрыты и приходится очень сильно стучатся чтобы взять какую небуть справку и потом её надо ещё подписать и занести. мы сегодня только два документа ъарегистрировали а ещё надо до понелельника семь документов зарегистрировать.
Но мы посторались прити.
Спасибо сказали: Termik

Re: <<ГОВОРИ ПРАВДУ>> 10 года, 1 мес. назад #1495

  • Termik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 431
  • Репутация: 34
[quote="iliy170903" post=1492]Termik написал:
.

Лёня ты объясни почему с простыми людьми как и договаривались вы не стали убирать, постеснялись или просто спешили?
молодцы конечно что убирали, но мы думали вместе компанией 4+7

просто в твоём сообщении на субботник не стояло времини


Я понимаю вы спешили, были заняты. Подсказали бы что б не было казусов! Но время 12 я ставил сбора, даже сейчас перепроверил. В статье - 3 строка, а в пригласительном для кандидатов в депутаты в форуме - в первой же строке красным отмечено время и дата.

Ну в метрах не считал, я перекрёстками без метража, главное работа всё же проделанная.

Желал увидеть не только вас, были и другие кандидаты, все информацией владели вскользь и напрямую, даже те кто не хотели. Кого то на рынке видал, кто в офисе своём нервничал, кто то за пределами города отдыхал. Это конечно личное дело, я всем давал шанс попиариться с полезной работой во благо города нашего. 20 депутатов вмиг бы вместе справились со всей работой. Может в день выборов другие реабилитируются, работы то полно, лишь треть сделано было от запланированного.

Re: <<ГОВОРИ ПРАВДУ>> 10 года, 1 мес. назад #1496

  • iliy170903
  • Вне сайта
  • Капитан
  • Постов: 258
  • Репутация: 15
ещё раз прочитал ваше приглошение на говори правду и не нашол ч то збор в 12.00.

Re: <<ГОВОРИ ПРАВДУ>> 10 года, 1 мес. назад #1497

  • Balaram
  • Вне сайта
  • Прапорщик
  • Постов: 56
  • Репутация: 7
Ша, парни! Мы с Лёней в свою очередь так же дали шанс всем кандидатам в депутаты ( и кандидатам от власти, и независимым кандидатам) показать на что они способны, когда встречаются с гражданской инициативой. Результаты налицо.

Мы так же не торопились размещать наши фото. Из скромности. Давая возможность всем, кому не чужда активная гражданская позиция, проявить её, зафиксировать поступок в фотокадрах и разместить здесь. Возможно, кто-то скромнее нас. Это делает им честь.

Думаю, каждый, кто читал приглашение, делал какие-то усилия для того, чтобы помочь своему любимому городу. Кто-то реально приложил усилия, и, наверняка почувствовал радость и удовлетворение от совершённого, а кто-то просто подумал о том, что: "почему бы мне это не пойти и не сделать?", а кто-то: "может сегодня я оторву руки от клавиатуры, глаза от экрана и пятую точку от дивана...))) и сделаю кое-что полезное на радость людям".

Всем вам, а автору идеи в особенности, огромное человеческое спасибо! Мы получили большое моральное удовлетворение от того что это с нами сегодня произошло. Пусть мы разминулись с активистами нашего города во времени, быть может нас разделяют разные мировоззрения, но есть одно, что точно нас объединяет - мы хотим сделать мир во круг нас лучше и чтобы всем в нем было уютно, радостно и весело. )))) Всем удачи!

Ваш кандидат в депутаты в Брестский областной совет депутатов и в Микашевичский городской совет депутатов, Виталий Калиновский.
Изменено: 10 года, 1 мес. назад от Balaram.
Спасибо сказали: iliy170903

Re: <<ГОВОРИ ПРАВДУ>> 10 года, 1 мес. назад #1498

  • iliy170903
  • Вне сайта
  • Капитан
  • Постов: 258
  • Репутация: 15
с 11.00 были в ДК на избирптельном участке хотели подать документы. БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО.
в 11.30 в ЖБЭИ тоже без результатно.
В12.00 во 2школе без резудьтатно.
в 12.40 на ПМК там все впорядке.
с 13.00 до14.00 в гор совете писали заевления и получали отказы. мы уже привыули.
с 14.00 до 15.00 в 1школе. удача 1 документ зарегистрировали.
с 15.00 до17.00 в ДК трже удача документ прошол.
с 17.00 2школа. облом документы не приняли.
А ВОТ У ПРОВЛАСТНЫХ кандидатов уже всё готово и лежит в полочке.
Спасибо сказали: Balaram
Время создания страницы: 0.15 секунд