Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

<<ГОВОРИ ПРАВДУ>>
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: <<ГОВОРИ ПРАВДУ>>

Re: <<ГОВОРИ ПРАВДУ>> 9 года, 4 мес. назад #1789

  • Дед Микаш
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 321
  • Репутация: 73
iliy170903 написал:
ДА НА ГРАНИТЕ НАДО ЗАКРЫТЬ МЕДПУНКТ. У нас полно в городе предприятий на которых ни чуть не безопаснее работать, но там никогда не было медпунктов

Начали об одном и все равно вся тема свелась к Граниту. Это как в старом анекдоте про невестку- кто во всем виноват, ясное дело она. Так ее вроде и дома нет, так вон ее юбка висит.
Ясно одно что у человека беда - и это правда. Лучше может обсудить чем можно человеку помочь в этой проблеме.

Re: <<ГОВОРИ ПРАВДУ>> 9 года, 4 мес. назад #1791

  • Termik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 431
  • Репутация: 34
В принципе проблема есть насчёт пожарных расчётов и всплывала и не раз. Но другое дело настоящие факты (фото видео слова настоящих потерпевших), или чьи то домыслы догадки. Согласен для кого то минуты длятся очень долго, когда горит своё добро и на глазах.
А время поступления звонка и прибытия командного расчёта записывается и есть наверное какие то свои нормы по времени, как и у других экстренных служб (милиции, скорой и пр.). Если было что то не так, то можно обратится выше, рассмотрят проверят.

На сайте МЧС дата время 28.11.2014 г., 02-28. в г. Микашевичи на ул. Мира произошёл пожар.... !
mchs.gov.by/rus/main/ministry/regional_m...nt/brest/news_brest/~year__m22=2014~news__m22=35305

А вот насчёт нареканий про комплектацию наслышан и не раз, и не с политикой вовсе это надо связывать, а с безответственностью руководства, которое либо через чур экономит, либо бережёт новое для проверок !!! А безопасность человеческих жизней (в этом году погибло и не мало, причины как то населению не сообщают, хотя полезно было бы, чтоб не повторялось) и ущерба строений под угрозой получается, но младший персонал не может распространятся, каждый ведь зависим и контракт может беспричинно закончится. И порой безопасностью пренебрегают многие.

Винить простого пожарника не нужно, он и так под риском для себя лезет и пользуется тем что выдали. А наш минус в том, что мы не умеет в экстренных случаях правильно всё делать и другим помочь (и вовсе не словами и деньгами) и не мешать специалистам (близко в опасной зоне стоять, эвакуации не мешать, машинами проезд пожарной не перекрывать и пр. У нас хоть город маленький но есть места где при ЧП и пожарная не подъеден, например к общаге Первомайская 9А у Беларусбанка !? машинами заставлено от дома до дома, а что делать простым пожарным? Социальный клип про это....
Спасибо сказали: ED

Re: <<ГОВОРИ ПРАВДУ>> 9 года, 4 мес. назад #1793

  • Ann
  • Вне сайта
  • Ефрейтор
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Дед Микаш, а кому помогать-то? Ты кого имеешь ввиду? Если "iliy170903", то тут мы бессильны. Здесь уже надо к психотерапевтам обращаться, только они могут ему помочь. )))

Re: <<ГОВОРИ ПРАВДУ>> 9 года, 4 мес. назад #1796

  • iliy170903
  • Вне сайта
  • Капитан
  • Постов: 258
  • Репутация: 15
да мне помощь не нужна. НО ВОТ МОЛОДОЙ СЕМЬЕ КАНЕЧНО БЫ НЕ ПОМЕШАЛА, МОЖЕТЕ ПОДЪЕХАТЬ НА ул МИРА 10 МИКРОРАЙОН И ПОМОЧЬ. За рание спасибо.

мне ваша помощь не нужна. я себе сам помогу. и я не пытался обвинить пожарников что они несмагли быстро или оперативно локализовать пожар. а я пытаюсь донести до всех не равнодушных что бардак там. по тому что завтра может быть ещё хуже. приедут не с дырявыми шлангами а с вёдрами. а это может стоить человеческих жизней (не дай бог конечно) и в политику я не гнул.

Ann написал:
Дед Микаш, а кому помогать-то? Ты кого имеешь ввиду? Если "iliy170903", то тут мы бессильны. Здесь уже надо к психотерапевтам обращаться, только они могут ему помочь. )))

А если вы чем не будь поможите молодой семье постродавших ит пожара я буду лично ВАМ благодарин.
Изменено: 9 года, 4 мес. назад от Дед Микаш.
Спасибо сказали: Termik

Re: <<ГОВОРИ ПРАВДУ>> 9 года, 4 мес. назад #1799

  • Termik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 431
  • Репутация: 34
По идее да, надо помогать, ведь каждый из нас может попасть в такую сложную ситуацию, и словами мы навряд ли поможет, лишь только для сбора чего то. Я попробую и остальным подскажу, тел. и что необходимо. Но нужны настоящие потерпевшие чтоб с ними поговорить.

Re: <<ГОВОРИ ПРАВДУ>> 9 года, 4 мес. назад #1803

  • iliy170903
  • Вне сайта
  • Капитан
  • Постов: 258
  • Репутация: 15
Termik написал:
По идее да, надо помогать, ведь каждый из нас может попасть в такую сложную ситуацию, и словами мы навряд ли поможет, лишь только для сбора чего то. Я попробую и остальным подскажу, тел. и что необходимо. Но нужны настоящие потерпевшие чтоб с ними поговорить.

СПОСИБО ЗА ПОМОЩЬ. УЛ. МИРА Д.12. 10 МИКРОРАЙОН. ЭТО МОЛОДАЯ СЕМЬЯ РЕБЁНКУ 2 ГОДИКА ЯДУМОЮ ЧТО ПОМОЩЬ ИМ НЕ ПОМЕШАЕТ. САМ ПОНЕМАЕШ ЧТО ИСТАЛИСЬ БЕЗ НЕ ЧЕГО.
Время создания страницы: 0.19 секунд